ИЛЬЯ НОЧНИК
9
ИЛЬЯ НОЧНИК
0
подписчиков
0
подписок
802,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
7
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
ПВЗ испортился Персонал ведет себя грубо , неприветливо и по-хамски Дневное время 14.06.26
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Хамство сотрудников Насмехаются над клиентами, Могут просто встать и уйти, отказаться общаться с клиентом Тем самым нарушая права клиентов банка - клиент останется без обратной связи и возможности клиентского обслуживания в банке. См. Видео в офисе 1.04.26 Около 16.10-16.20 Компетентность на нуле. Вопросами не владеют, ничего объяснить нормально не могут. Предлагают поработать за них . Ужасное отделение Совкомбанка
Finn Flare
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Магазин из которого сразу хочется выйти . Персонал магазина действует очень назойливо и по хамски Только зашел в магазин Сразу подбегает консультант и начинает вываливать на тебя гору ненужной информации : «срочно купите» «Тут будет скидка» « тут будет скидка на скидку, но купить нужно прямо сейчас» Но просьбы отойти и не мешать - игнорирует и продолжает выливать на тебя рекламный хлам Агрессивные продажи в самом худшем их исполнении Вышел через 30 секунд Хуже чем на рынке Далее обхожу стороной.
ДомЛайт
Кузнецк · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная работа данной конторы. Заказал у них стол Дуб вотан 90 - через мп Мало того что отвозили на склад мп неделю Прислали брак и некомплект + В комплекте нет ни инструкции , ни контактов… пришлось искать по ИНН Написал по всем имеющимся контактам (эп. почта, вопросы на мп) - везде игнор .
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Большой ассортимент Но большая часть фасованной продукции - это то что открыть и выкинуть, не пригодно к употреблению человеком Отношение персонала к работе и покупателям - жуткое , не здороваются, дерзят, работать особо не хотят на кассах очередь В магазине очень грязно ощущение, что на помойку сходил.
Street Beat
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Отличный ассортимент Приятный интерьер Но большие вопросы к продавцам консультантам. Как только просишь показать товар, демонстрируя его из приложения стрит-бит , сразу получаешь ответ « мы с сайтом никак не связаны и на эти вопросы отвечать не будем» после чего полностью теряют интерес к клиенту. Прийти посмотреть товар, который ты хочешь приобрести в приложении Street Beat - выйдет с трудом :/ Для флагманского магазина такое поведение консультантов выглядит максимально странным
Fixis Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Пришел отремонтировать телефон Мастера нет на месте в рабочее время ( не на обеде , не отошел ) Несерьезный подход к работе
Ремонт телефонов и планшетов
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Будьте осторожны!!! Место очень испортилось. Ценник невменяемый Пришел отремонтировать разъем телефона ( написана цена от 600 рублей ) Для интереса подошел спросил, сколько же озвучит паренек , который сидит за стойкой в этом сервисе Ответ поразил своей наглостью - 3500 ( х6 от заявленной) и в 5 раз дороже средней городской цены Телефон в руки человек не брал, визуальный осмотр не проводил. Отремонтировал в другом месте за 800 рублей .
Пропавшие в кинохронике
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Великолепная выставка Создателям выставки 5* Особенно за комнату «в военно-транспортном самолете»
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
Салон Мегафона на Бабушкина 40 , город Санкт-Петербург 9.12.23 Время 15.05 Описание ситуации : Обратился за услугой переоформления договора Сотрудник , директор офиса продаж Евгений , был максимально некомпетентен И не смог ответить на заданные вопросы по переоформлению Во время общения со мной, демонстративно выражал незаинтересованность в выполнении своих профессиональных обязанностей, сидел в социальных сетях, прямо во время консультации ( фото прилагаю) На вопрос , все ли нормально, и почему он так себя ведет, сотрудник точки стал изначально хамить, далее выбежал из-за стойки с целью нападения , но передумал ( данный инцидент снят на видео ) Заявка об инциденте направлена в контактный центр Мегафон