Екатерина Савина(Ашмарина)
7
Екатерина Савина(Ашмарина)
0
подписчиков
0
подписок
810,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
ЧебурекМи
Кимры · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Позвонила по номеру из рекламы чтобы сделать предзаказ на чебуреки, заказ приняли, но сюрприз ждал меня когда я приехала за ними в обеденный перерыв, в назначенное время 12.10(заметьте самое рабочее время для фастфуда...обеденное время)дверь заперта на ключ, а по номеру телефона мне уже не отвечали. Просидев в машине 20 минут сделала вывод, что даже думать о чебуреках в этом месте не буду. Сервис 0.
На Басманной
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Неплохое заведение, отмечали др друга, еда вкусная, мясо достойное. Заведение чистое. Интерьер спокойный. Не очень понял зачем на окнах офисные жалюзи, да ну ладно, опустим.
Кони в яблоках
Кимры · Конный клуб
Сохранить
Июль 2024
Прекрасные девочки, помимо лошадей есть и собаки и козочки и хрюшки, приходите кататься и просто пообщаться с животными
Стаут
рабочий посёлок Боброво · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2023
Магазин огонь, все вкусненькое и свежее, ассортимент прекрасный-хоть каждый день ходи пробуй что-то новенькое, можно посидеть отдохнуть.
Усадьба
Кимры · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Сервис 0. Позор! Отмечали детское день рождение, были заказаны 2 дорожки на 2 часа, всего их 4, также как и посадочных столиков, их 4 по 4 посадочных места, детей было 10. Договаривались на 2 часа, с 5ти часов вечера, было обговарено что должны подъехать без 10 минут до назначенного времени, чтобы раздеться, переобуть детей и дети могли присиупить к игре, приехали в указанное время, спустились в боулинг и что мы видим, 2 дорожки из 4х заняты отдыхающими людьми, соответственно 2 стола тоже заняты, детский стол незасервирован от слова совсем, к сервировке приступили только тогда, когда один из столов освободили посетители, время на часах было 17.15! Про какие-то элементарные нормы гигиены и сервировки столов я молчу, их не удосужились протереть , это пришлось быстро делать самим, важными салфетками, начали приносить детям еду, видимо в надежде что мы со своим пришли небыло не приборов, не салфеток, хорошо что у нас были с собой бумажные стаканчики с салфетками, по тому что если официант ушёл, то ушёл, сколько его ждать и где его искать не известно... попросили салфетки ждали 10 минут, стаканы для детей также пришлось просить, в стакане была засохшпя муха, картошка перепсолнена так, что есть невозможно, пиццу подают с сгоревшими бортами, взрослые забились в уголок и ели со стола на которых до этого лежали кучки посетителей, под лестницей добыли себе пуфики, на некоторых из 4х ножек только 3. Обувь для боулинга детям выдавал тот же самый официант в фартуке, и о чудо нас попросили начинать освобождать помещение в 18.50, когда у нас было заказано с 17.00 до 19.00, и их не волновало что по факту наш праздник был задержан по вине персонала. Жаль что нельзя поставить оценку меньше. Заведение-дно!
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
В зомании данной были не раз, но отзывы решила написать только после проведения выпускного вечера (выпускался детский сад) и того за 2000 рублей мы получили еду и морсы, на выбор даётся 2 вида меню, мы выбрали пюре, куриную котлету, также порционно к пюре шли брокколи и чери,+ в стаканах овощные бруски. дети конечно клюнули и пошли, по этому у родителей была возможность провести полную дегустацию меню, вкусно, ничего не скажешь, НО каждая вторая тарелка с сколами, что мне кажется не допустимым. У нас была заказана отдельная комната "шатер" от общего зала нас отделяла огромная деревянная стена со столешницей, в которую врезалась раковина, что было весьма актуально, дети перед столом могли хотя-бы сполоснуть руки(мыла небыло) можно было умыть ребёнка. НО вся эта стена была в пыли , ну а данную раковину не мыли боюсь думать сколько времени. +аниматоры 2 девочки которые вели форт боярд, увлекли детей на час.
Планета здоровья
посёлок городского типа Дрожжино · Аптека
Сохранить
Июль 2021
В целом нормальная сеть, цены куда ниже чем у аптек ИП, 24 часа, выгодные акции
Бутово парк
рабочий посёлок Бутово · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2020
Прикольный парк, очень "много" парковочных мест, хочешь в щербинке паркуйся, хочешь в Москве. А лучше вообще без машины, всего 40 минут пешком до метро ходили когда общественный транспорт ВСТАЛ КОЛОМ, много детских площадок, правда мест в детских садах нет, так что им только на площадке и сидеть
Причал Рыболово
Раменский муниципальный округ · Пристань
Сохранить
Апрель 2020
От причала давно осталось одно название, все что имеется горы мусора от отдыхающих