Мария Грекова
4
Мария Грекова
1
подписчик
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Вижу
Саратов · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность оптике Вижу на Московской 159, и в особенности специалисту Оксане! Обратилась сюда за подбором очков — и осталась в полном восторге. Оксана проявила высочайший профессионализм: подробно проконсультировала, учла все мои пожелания и особенности зрения. Поразила её ответственность и индивидуальный подход — она не просто предлагала варианты, а действительно старалась найти идеальное решение. А ещё Оксана невероятно улыбчива и позитивна: общение с ней превратилось в удовольствие. Теперь буду рекомендовать эту оптику друзьям и обязательно вернусь снова! Спасибо за отличную работу!
Бирхаус
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Была в этом заведении еще в 2018, и вот приехав снова в Казань не смогла его не посетить. Спустя 8 лет заведение осталось на наивысшем уровне! Безумно вкусное каждое блюдо, приятная музыка и очень классная обстановка. Отдельное хочу сказать спасибо персоналу и повару, за самый лучший салат в моей жизни с баклажанами, томатами и страчателлой )))
Surta-vet
Саратов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Отличная ветеринарная клиника! Сегодня были с кошечкой на приёме у Воронова Николая. Все подробно объяснили, на вопросы ответили которые меня интересовали, обследование провели, лечение назначили с подробным объяснением что и когда принимать по лекарствам. А какое бережное отношение к животному 😍Кошка, которая настороженно относится к чужим людям, в руках Николая вела себя спокойно ))) Только в эту клинику и ходим!
Волжские дали
муниципальное образование Саратов · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная природа, чистый воздух, вежливый персонал. На этом плюсы заканчиваются. Номера уже себя изжили. Мебель очень старая. Все держится на последнем издыхании. Ванная комната...там тоже срочно нужен ремонт. И всюду чужие волосы и грязно. Постельное бельё старое и вонючее. Пришла в ужас от того, что проснулась утром, а от пижамы аромат затхлости из-за одеяла. Кормят, мягко говоря, не очень! Хорошо с собой взяли, что перекусить. Кажется за 2 суток я на порядок похудела. 😣
Estel
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность за прекрасный опыт покупки! Впечатлил огромный ассортимент косметики для ухода за волосами — здесь действительно есть всё. Легко можно подобрать продукты под любой тип волос. Но ещё больше порадовала работа консультанта Надежды! Сотрудник не просто вежливо обслужил, а: - внимательно выслушал мои пожелания; -подробно рассказал о ключевых линейках и их особенностях; -объяснил, как правильно сочетать средства; -продемонстрировал текстуру и аромат нескольких продуктов; -дал советы по уходу с учётом моего типа волос. Благодаря такой профессиональной и душевной консультации мы с мамой сделали осознанный выбор и ушли с покупками, в которых полностью уверены!
Wildberries
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Данный ПВЗ выглядит ужасно. 14.09 зашла забрать заказ. Вонь в пункте такая, что можно задохнуться. Но на этом вся "прелесть" не заканчивается! Заказала 2 футболки. Меня заставили проверить товар на брак под камерами. Уточнила, после примерки смогу ли вернуть тот товар, который не подошёл? Мне сказали, что Да. К слову, я не пользуюсь тональным кремом. Но при проверке, я осмотрела швы, а на горловину не обратила внимания. Так вот одна из футболок была испачкана тональным и мне отказали в возврате, ссылаясь на то, что это БРАК! Заставили выкупить 2 почти одинаковые футболки. И это не первый скандал с данными сотрудником! Она вечно отказывает в возврате людям. Любимым аргументом является: - Все через заявку. С какого-то перепугу я должна оплачивать товар, который испачкал другой человек!
Здоровье Люкс
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Самая лучшая стоматологическая клиника! Цены приемлемые. Делают все качественно. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Ольге Михайловне и Алексею Константиновичу! Замечательные специалисты!!! На ресепшене всегда очень приятные и улыбчивые девушки! Спасибо за вашу работу и прекрасное отношение к пациентам!