Оксана М.
5
Оксана М.
0
подписчиков
0
подписок
495,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Haval Рольф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Покупали f7, всё понравилось. Приезжали с другого города, очень понравилось кафе при автосалоне, где можно с дороги вкусно и сытно поесть)))
Три художника
Нижний Новгород · Багетные изделия
Сохранить
Май 2025
Огромный выбор.
Авиатор
рабочий посёлок Большое Козино · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Природа супер, дома большие и уютные.
Salvador Dali
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Две звезды, только за оформления и подачи блюд. Остальное это кухня (салаты особено оливье с прокисшими огурцами) это ужасс, посуда (стопки и стаканы) грязные всё в разводах, мутные. Отдельно могу похвалить это официантов к ним вопросов нет вообще, они молодцы
Химсинтез
Дзержинск · Промышленная химия
Сохранить
Март 2025
Ужасное обслуживание клиентов, документы сидишь ждёшь от 1 часа и больше все ругаются, но им наплевать, может руководство прочитает отзыв и что нибудь предпримит, хотя сомневаюсь.... А собаки на территории отвязаные и лают это вообще ужасно, хотя-бы на ночь отвязывали. Один негатив остаётся от "ХИМСИНТЕЗА"
Межрайонная ИФНС России № 15 по Нижегородской области
Нижний Новгород · Налоговая инспекция
Сохранить
Июнь 2022
Ставлю 5ть звезд 1) с первого раза дозвонилась 2) вежливое общение 3)проконсультировали В Ленинский район дозвониться за целый день не удолось...
Клиентская служба СФР
Нижний Новгород · Пенсионный фонд
Сохранить
Август 2021
Ужасное общение по телефону ведёт сотрудница (Назарова) консультацию не возможно от неё получить, пол дня нужно пытаться дозвониться (повезет если дозвонишься), а после того, как дозвонишься не довольный голос (той самой Назаровой) которая даже не хочет давать консультацию. Руководство , если Вы читаете отзывы, прошу Вас провести беседу с этим сотрудником по манере её общения. Спасибо!
Компания Стандарт Оценка
городской округ Владимир · Оценочная компания
Сохранить
Май 2021
Обратилась для оценки дома для Сбера на ипотеку, всё понравилось, очень оперативно. Буду рекомендовать однозначно!!!
НижТехИнвентаризация
Нижний Новгород · БТИ
Сохранить
Май 2021
Пр. Ленина 54 а , отвратительно разговаривает на телефоне девушка ( женщина) не место таким работать в таких организациях, надеюсь руководители читают отзывы, я бы уволила такого сотрудника и думаю место пустым долго не будет.... судя по отзывам пишут об одной и той же сотруднице, так как звоню не первый раз и всегда попадаю на неё. Речь илёт именно о г.Нижний Новгород, пр. Ленина 54а.