MaDeX
7
MaDeX
0
подписчиков
0
подписок
503к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
Евромедсервис
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Посещение клиники вызвало невероятные эмоции. Здесь на столько грамотно подобран персонал и все продумано до мельчайших деталей, что ты четко понимаешь - так наладить функционирование медицинского учреждения может только незаурядный профессионал. Бывала в различных клиниках, но в эту хочется возвращаться, такая атмосфера здесь создана . Знакомство с клиникой началось со звонка и общения с сотрудницей клиники Неллей - доброжелательность, желание помочь, все разъяснить, подобрать оптимальное время визита сразу подтвердили правильность выбора клиники. Приехав на место немного запутались и свернули не к тому входу. Узнав, что мы в первый раз в клинике, чудесная девушка Татьяна проводила нас и сориентировала как и куда идти. Входная группа с лестницей и понимая как нелегко пожилому, и не очень здоровому человеку подниматься по ней в клинике предусмотрен лифт для данной категории пациентов. Все на столько доброжелательно и спокойно,что в самой атмосфере витает умиротворение , я уже не говорю об аквариумах, установленных в клинике - это такая красота. Чисто, уютно, удобные диванчики для ожидания. День удался, а приятные воспоминания сопровождают нас до сих пор. Врачи, которых мы посетили, оставили самые приятные впечатления - профессионалы в самом высоком смысле этого слова. Спасибо и низкий поклон!😘
Рэмси Диагностика
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
UPD. Получен фееричный ответ от данной организации, который вызывает ироничную улыбку. Оказывается приоритетные направления специалиста не соответствуют моему запросу. Знаете ли, навыком функционального чтения обладаю и могу осознать прочитанное. Эпитет "приоритетные" не исключает проведения исследования в моей области запроса. А формулировка, что "оператор мне сообщила об этом" доказывает, что для этой организации подобная манера речи и общения оператора вполне допустимы. Они не написали, что операторы были не правы, нет что вы. Оказывается, это "эмоциональный фон разговора не позволил решить вопрос". Прямо стесняюсь спросить, извиниться не позволил эмоциональный фон? А утверждать, что оператор Ирина опытный сотрудник эмоциональный фон позволил? Какая избирательность трактовок и все в пользу себя исключительных. Собственно говоря, это меня не удивляет - я ознакомилась с множеством негативных отзывов о качестве персонала. Ну, а то, что ситуация годами не меняется говорит об осознанной политике руководства в данном вопросе. Каждый может сделать собственные выводы, но я никому не буду рекомендовать обращаться в эту конторку - высококлассных специалистов я нашла в другой клинике, где в отличии от этой организации работают профессионалы. Мне рекомендовали данную организацию как высокопрофессиональную. У меня крайне серьезный случай и мне было крайне важно попасть к высококлассному специалисту. Выбрала Петрова Кирилла Сергеевича. Позвонила, чтобы записаться и узнать нюансы по процедуре на сколько возможно провести именно это исследование и другие нюансы. По телефону ответила оператор Ирина, вялым сонным голосом она "встала грудью" на оборону специалиста от меня. Оказывается этот врач специализируется только на сложных случаях, а я не попадаю в сферу его интересов. Вона оно как! И консультаций он не дает... и вообще и т.д., и т.п. Как-будто мне нужна была консультация, мне нужно было уточнить момент, который, возможно, сделает невозможным проведения исследования. Но разве это волнует непонятного оператора Ирину, нет, ей хочется спать и я ей помешала, и я не достойна внимания специалиста специализирующего на сложных случаях с использованием передовых технологий. У меня только один вопрос, для чего этот "спич"на вашем сайте: "Мы понимаем, насколько важны для пациентов качественно выполненные МРТ/КТ- исследования и высокая точность интерпретации изображений. Поэтому в центрах «Рэмси Диагностика» мы собрали ведущих врачей-рентгенологов страны. В нашей команде работают: профессор, доктор медицинских наук, 5 кандидатов медицинских наук, врачи высшей квалификации. Часть рентгенологов «Рэмси Диагностика» параллельно трудятся в ведущих государственных научных медицинских центрах. Высококлассная работа созвездия врачей «Рэмси Диагностика» подтверждает лозунг - «Наши снимки не переделывают». Опираясь на опыт врачей, мы гарантируем высокое качество изображения, описания и точность диагноза." ??????? Это прямо высокое качество, такой стиль общения оператора. Спасибо за нежелание оказать медицинскую помощь. Омерзительные ощущения. В клятве Гиппократа есть такие слова "Отнесись к больному как бы ты хотел, чтобы к тебе отнеслись в болезни". Так вот, главный врач Елена Владимировна, вспомните эту клятву, когда Вы подбираете персонал или не вводите в заблуждение людей. P.S. Буквально сейчас мне перезвонила главный оператор Евгения, чтобы записать меня таки к Петрову К.С. и получить информацию о возможности проведения исследования. Не иначе после моего желания пообщаться на предмет профессиональной пригодности оператора Ирины с руководством. Она рьяно защищала "опытного оператора Ирину". Да, Вы что? Запись она не прослушала, но знает.... чудесно. Даже не принесла извинений, хотя это стандартный момент при клиентоориентированном подходе, которого у них нет, как показала практика.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Первая версия этого Отзыва была заблокирована Альфа банком, который пожаловался на формулировки в тексте. Заметьте, не связались с человеком, которого их сотрудники ради премиальных за открытие счета ввели в заблуждение, а пожаловались, чтобы подноготная их деятельности не стала известна людям. Ну, что же, изменю и дополню. Предстанете во всей красе. Будьте крайне осторожны и бдительны. Сотрудники данного офиса под предлогом ответа на интересующий вас вопрос вводят в заблуждение и говорят что ответить на вопрос не могут пока не ввести личные данные и транслируют недостоверную информацию, вынуждая оформить их дебетовую карту. И под шумок вам кредитный лимит впихнут, если не заметите. Конечно сам дурак раз ведешся на этих недросовестных людей, но за окном 21 век и с таким ни в одном банке не сталкиваешся, а побывав там вспоминаешь тех, о ком сейчас трубят повсюду предупреждая быть осторожными. Молодая поросль, которая обитает в этом отделение заточена на то, чтобы ввести в заблуждение и втихаря навязать вам неведомые продукты для бонусов себе. Будьте очень бдительны. Они меня конечно так ввели в заблуждении, что при требовании закрыть карту оказалось, что они открыли два счета??? Это как??? И второй они закроют через месяц. Значит это кредитный? Хотя при оформлении карты я заметила цифру 58 тысяч как кредитные и заставила удалить ее сотрудника. Значит он, не уведомляя меня, самостоятельно этот счет открыл?Фотографии прилагаю. Кроме того, счет, оформленный 17.04.26 они закрыли не тем же днем, а следующим 18 апреля. Конечно, иначе бонусы не получат. Понимаете как они работают? Фотографии, также прилагаю. Надеюсь, пропустят при проверке Отзыва. Вишенка на торте, карту порезали при мне, а в Заявлении о закрытии она не сдана в банк. Печать ни на одном документе не поставили, вызывала управляющего офисом, дамочка, которая закрывала счет заявила, что она за него. Надо было вызывать наряд полиции, но они меня так вымотали, торопя и давя, чтобы я все делала быстрее, что у меня просто не осталось сил и хотелось быстрее уйти из этого заведения. Теперь ими займется Центробанк и бонусом для этих работничков будут штрафы от Центробанка которые повесят на них. Бумеранг. Как это назвать? Могучий русский язык имеет множество эпитетов и каждый из прочитавших сам сможет подобрать адекватные слова. Хотя этому банку они не нравятся. Конечно, когда правда глаз колет так и бывает. БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ - ЭТО ИХ СТАНДАРТНАЯ МАНЕРА РАБОТЫ.
К+31
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
UPD. В ответе на мой отзыв представитель клиники удивился и попросил направить уточняющие данные на почту. Я все отправила более недели назад. Вы думаете хоть кто-то со мной связался в ответ и принес извинения? Нет. Все их недоумение сплошное притворство. Даже сам запрос довольно сомнителен. У них, что одновременно сломались все аппараты МРТ? Нет. Им ничего не стоило просмотреть списки записи и соотнести с датами рождения и все. Но... они только подтвердили мой Отзыв о них. Берегите себя от таких "мировых стандартов" обслуживания.👎 Записала очень пожилого человека на МРТ головного мозга. Мобилизовала супруга, знакомых, чтобы помогли отвезти. За день до визита позвонила им уточнить точно ли мы записаны на понедельник, ведь никто не звонит, а вдруг я напутала. И тут... жесть. Оказывается, аппарат Tesla3 сломан уже второй день и.... его еще не починили и неизвестно когда починят. Позвонить не удосужились, тянут, чтобы что? Я бы уже двадцать раз записалась бы в другую клинику. Но им наплевать на пациентов, главное их комфорт. Вот это стандарты обслуживания🤯 Как они пишут "мировые стандарты" "дарите здоровье и заботу для тех кто дорог"? За почти 26000 за МРТ мне не сообщают о проблемах с их стороны и, фактически, ставят перед фактом - мы вас перезапишем, но только через неделю, правда и время в 12 ночи. Я спросила у оператора ""вы видите возраст пациента?" И тут она удосужилась взглянуть. Нам критически дорого время, но этой конторке главное свой барыш. Такое ощущение, что к ним приходят только абсолютно здоровые люди - что через неделю, что через месяц сделать МРТ - главное мани, мани и чтобы пациент не соскочил. Они не уведомили о поломке, не сказали, что если экстренно, то запишитесь в другую клинику и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ. Заботы о пациенте нет вообще, от слова совсем. Не надо мне рассказывать о стандартах и т.д. и т.п. Есть Клятва Гиппократа, если вы еще помните и там абсолютно точно расставлены приоритеты. Даже в самой глухой деревне можно встретить Врача , настоящего Врача, для которого интересы пациента и забота о его здоровье будут выше собственных шкурных интересов и неважно, пусть у него только стол и стулья в кабинете. Но это не о вашей конторке...оборудование не гарант качества и профессионализма. В ЧС. Из-за вас мы потеряли драгоценное время. Ничего желать не буду, всем все возвращается по делам их.
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Мне искренне жаль, что на столько упала квалификация медицинских работников, берущих анализы у пациентов. Прочитала все отзывы о филиале по адресу: Ленинский проспект дом 90. Подпишусь под каждым словом. Раньше, в этом пункте работала легенда нашего района Оксана Леопольдовна, но вот уже более полутора лет, как она ушла и... мы перестали посещать это отделение. Качество взятого биоматериала не позволяло проводить анализы - кровь свертывалась были сгустки, попасть в вену не могут, искололи всю руку. Не понимаю, как таких принимают на работу. Нам повезло, мы нашли чудеснейшую медсестру в другой лаборатории Гемотест и теперь сдаем анализы только у нее. Еще остались виртуозы в сети. Руководство, исправьте, пожалуйста, эту ситуацию. Тенденция устрашающая, а учитывая то, что все эти неквалифицированные медицинские сестры получили дипломы - это не только ваша ответственность. Их надо лишать дипломов и с волчьим билетом из здравоохранения.
Маяк
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная аптека в шаговой доступности. Часто выручает то, что она круглосуточная. Прекрасные провизоры, доброжелательные💖 всегда подскажут, постараются заказать необходимый препарат, если его не окажется в наличии. Огорчает одно - не все препараты, которые назначают врачи, представлены у них, иначе бы в никакие другие аптеки не обращалась. Хорошая программа лояльности👌 Спасибо!😘
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Приобрела инсулин фирмы Соликва Солостар 13 ноября 2025. Две шприц-ручки из трех были неисправны, сломался поршень. Сегодня пришла заменить и столкнулась о невероятным хамством продавщицы. Хамским тоном на "ты" отказалась заменить товар ненадлежащего качества - "Сама сломала, а я плати из своего кармана". Отказалась письменно подтвердить свой отказ и я включила видеозапись. Она пообещала мне пригласить кого-то чтобы разобраться со мной. Ай, молодцы. Интересная организация эта сеть здравсити - Законов Российской Федерации не просто не знают, норовят свой уклад навязать нам. Не получится. Была постоянным покупателем, теперь НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕТУ И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Из службы поддержки никто не связался. Фирма Sanofi в шоке от их поведения. Росздравнадзор займется этим заведением. Выдворить из цивилизированного общества. Р.S. Отказались предоставить сертификат на лекарство и документ подтверждающий происхождение товара. Была вызвана полиция и написано Заявление. Я пойду до конца. Вишенка на торте - владелец организации подаловался(лась) на Отзыв. Крайне показательно, что должностное лицо не предприняло никаких мер в отношении своей подопечной или для урегулирования ситуации, а пытается удалить Отзыв. Не думаю, что это был генеральный директор АО, владеющего сетью данных аптек. Вероятнее всего, это тот самый персонаж, который при осуществлении фармацевтической деятельности нарушает Закон Российской Федерации и подзуживал продавца по телефону (биллинги мы запросим и сопоставим с хронометражом на видео не сомневайтесь), когда я вызывала полицию и они в унисон вторили - "Вызывайте, вызывайте, а мы посмеемся". Напомню, что "смеется тот, кто смеется последним". Посмотрим как вы будете смеяться после телевизионного расследования ваших манипуляций - У МЕНЯ ВСЕ ЗАПИСАНО НА ВИДЕО, КАЖДОЕ СЛОВО МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые отправляла заказ Авито через Яндекс доставку. Как покупатель получала заказы в разных местах, но как продавец остановила свой выбор на этом пункте. Всегда вежливые сотрудники, чисто, быстро и просто отличное настроение. Скажу сразу, волновалась)) Но какой же чудесный, отзывчивый молодой человек был сегодня!🙌 Помог мне все оформить и надежно упаковать, и был очень доброжелателен. 😘 Неимоверно рада, что остановила свой выбор на этом пункте. Спасибо, Вам, огромнейшее!!!🤗 Всех благ, здоровья, процветания и удачи во всем!!!💫
Roza4u
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Искала гиацинты и сначала позвонила им, чтобы оформить предзаказ, но мне отказали. Забила в поисковик запрос и тут их реклама. ***. В рекламе пишут одно, а по факту позвонила и ничего у них нет. Не буду больше у них ничего покупать. Всегда в наличии - это ложь.