Л
Людмила к.
Л
2
Людмила к.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Волна
станица Динская · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасный магазин! Колбасные изделия всегда несвежие, сыры тоже, цены очень завышены да и торгуют алкоголем по ночам, постоянно драки! Алко—притон!!!