Екатерина П.
5
Екатерина П.
0
подписчиков
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
15
Образ
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо мастеру Анастасии за очень нежный, бережный и добродушный подход к самым маленьким клиентам! У нашего малыша первая стрижка в 11 месяцев прошла на отлично! Очень порадовало, что в салоне закладывают знакомства для малыша с мастером и новым для него местом, до стрижки! Это однозначно играет на руку, малыш не сопротивлялся и не плакал во время процедуры! Нам не предлагали для отвлечения мультики 🔥 Мастер на отлично справился с задачей, пока ребёнок был на руках у мамы. Остальные сотрудники салона умилялись малышу и проявляли заботу, что не может не растопить сердце мамы 🥹 Спасибо вам большое 🥰
Крабибу
Раменское · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим в Крабибу уже несколько месяцев, к Татьяне Л. Очень милая девушка, профессионал своего дела! Малыш с каждым разом всё лучше плывёт 😻 Девушки, которые записывают на занятия, очень приветливы и доброжелательны, всегда оперативно помогают с переносами занятий, если нужно. В самом помещении всё предусмотрено для комфортного пребывания. Спасибо, любимый Крабибу 🦀
Зоосалон
Раменское · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз попали к Валентине и остались очень довольны! Нашего пушистого котика, не смотря на все его протесты вычесали! Цены, скорость работы и отточенность движений приятно удивили. Спасибо 🤩
Деломедика
Раменское · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Оформляла новую мед книжку, осталась довольна всем: чистотой, врачами, девушками на ресепшене и ценами!
Гостиница Нева
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Выбрали этот отель с подругами на вторые майские праздники. Во-первых: фотографии выбранного номера «эконом» в реальности очень отличались (за исключением ванной комнаты). Ни на одном сайте, который представляет данный «отель» нет реальных фотографий этой коморки. Когда подошла к женщине (которая сидит на ресепшене от силы 10 мин в день, также убирается) объяснила проблему, она отказалась её решать, ссылаясь на то, что она просто дежурная, проблемы нужны решать по горячей линии, а фото номеров примерные. Во-вторых: понятно, что номер эконом, но неужели затратно предоставить гостям одноразовые тапочки или лопатку для обуви?! В-третьих: «приятные» бонусы к проживанию в виде клока волос на подушке, отсутствию даже маленького коврика у кровати (везде холодный кафель), болезненного матраса, невозможности подключения к вай-фаю и т.д. (см. фото). В «номере» отсутствует окно, ладно в мае, но как там люди летом ночуют…страшно представить.
Мистер Зуб
Обнинск · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Хочется выразить огромную благодарность! Уже второй раз обращаюсь с проблемой к Эвелине Рафаэловне и остаюсь очень довольна! Спасибо за профессионализм! Раньше боялась стоматологов, а теперь нет.
Кормушка
Раменское · Зоомагазин
Сохранить
Март 2023
Магазин не плохой, выбор есть. НО! Очень часто магазин закрывают раньше времени, причём не на 10-15 мин раньше, а на час! На магазине написано, что он работает до 20:00, неоднократно приходила в начале 8 и раньше 8 - было закрыто. Или исправьте график работы или проведите работу с сотрудниками.