Софи Малашенко
6
Софи Малашенко
1
подписчик
0
подписок
60,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Кубатура
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин мебели. Несколько этажей, огромный выбор, отзывчивый персонал. Хорошо, что можно "протестировать" некоторую мебель. Присесть на диван или кровать, потрогать дверцы шкафов. Так много всего, прямо глаза разбегаются.
La Pasta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хороший ресторан! Нам очень понравился. Вкусная еда, приятный персонал и уютная атмосфера. Всем советую!
Сосновка
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший парк! Ездили гулять с собакой. Природа прекрасная, отличное место для всей семьи. Зимой на входе модно выпить кофе, в иногда покататься на лошадке.
Сосновка
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший парк! Можно сходит погулять с собакой, подышать свежем воздухом и отдохнуть, выпить кофе, покататься на лошадке, а зимой на снегоходах (или как жто называется)
Атмосфера
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Хороший ТЦ, много чего есть! Больше всего понравилось - есть киоск где продают Bubble tea, называется "Bubble Мания" (самый верхний этаж)
Лайки
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место. В зоомагазине выбор товаров не очень большой, зато есть груминг и стрижка когтей. Приходили с лабрадором подстригать когти, персонал очень вежливый и добрый. Всем советую!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший пункт выдачи заказов, мне все товары приходили в наилучшем виде, сотрудники приятные и вежливые. Самое главно, что рядом с домом, это удобно.
Wildberries
Оленегорск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Хороший пункт выдачи! Раньше был только Wildberries , а теперь ещё и Ozon! Персонал тоже хороший, добрый, приходили с собакой, порода крупная. Нам сказали сто очень красивая собака, так что с питомцами можно, если они на поводке и ничего не испортят! 🤩
Пятёрочка
Оленегорск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин! Много чего есть, выбор достаточно большой. Персонал - отличный! Выжу рядом, часто ходу в магазин, всегда помонают, подсказывают! Ассортимент то же хороший. От еды до шампуней! 🙃
Бестиарий
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень классное место!!! Туда определённо стоит сводить!