Julianna
4
Julianna
0
подписчиков
0
подписок
109,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Лучший из пунктов выдачи! Сервис, в конечном итоге делают люди, и здесь работают самые лучшие 😍... доброжелательные работники, всегда готовые помочь. Так что уходишь отсюда не только со своими заказами, но и отличным настроением. Кроме того, у пункта отличное местоположение, есть автобусная остановка и возможность оставить машину, что важно для Сочи)) Теперь хожу только сюда. Из всех знакомых мне пунктов выдачи Яндекс - этот определенный лучший по всем параметрам. Так держать! 💓
HomeSuites
Ростов-на-Дону · Гостевой дом
Сохранить
Май 2023
Отель не принимает к оплате карты! И не предупреждает об этом! По факту ,при работающем терминале оплаты на ресепшн, гостей отправляют банкомату. Хочется напомнить хозяевам данного "учреждения", отель или гостиница - это всё-таки про заботу о клиентах, что самолёты нынче в Ростов-на-Дону не летают. И вот вы грязный потный и очень уставший, от 12 ти часовой дороги за рулем, с тоской смотрите на терминал отплаты на ресепшн и узнаете,что карту вам туда приложить не дадут. Идите к банкомату. Снимайте деньги. А почему? А потому,что платёж будет долго идти. И это им неудобно. Вы клиент? Что?!! Забудьте об этом!! Почувствуйте "заботу"... Чувствуете? Если владелец/цы читают данный отзыв неплохо бы почувствовать, каково это - покорно тащиться к терминалу,когда у вас внутри всё кипит от гнева,а тело лимит с усталости и спорить сил нет. Если бы знали - выбрали бы другой отель. Но не предупредили. Так что ,если вы хотите оплатить картой при заселении, как мы -не получится -выбирайте другой отель. Тем более,что годных отелей в городе предостаточно. Увы, но мы вынуждены расстаться с этим заведением. Ни ногой. По состоянию это уставшая 3*.Или твердая 2*. Каждый номер со своими плюсами и минусами. Чисто. Но это нормально. Сойдёт переночевать ночь, две или три.
Здоров.ру
Электросталь · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Снимаю две звезды за отношение к клиенту. Отличные цены. Но. С рецептом заходить к ним сплошная боль. Мозговынос. Они по десять раз проверяют рецепт, причём так, что ты начинаешь ощущать себя так, как будто пришёл к ним с подделкой, нарисованной на коленке... И если бы всё, да нет. На днях полетели комментарии в адрес моего врача, что, дескать, выписывать нужно не так, а по другому 🙈... Зачем и что мне делать с этой информацией - непонятно, как и с комментарием, что у нас в России всё не так и не эдак, как и с вопросом, а все ли фамацевты у вас тут расписываются и печать ставят... Хорошее настроение - бесценно. К сожалению, я больше посещать данную аптеку не готова. Лучше переплатить, но зайти в другое место, которое оставляет после себя хорошее настроение.
Аквапарк
Севастополь · Аквапарк
Сохранить
Июль 2022
Отдыхала в нём когда-то. Хотели посетить ещё раз - не срослось. Разница на абонементы для крымчан и приезжих - 550 рублей. Это дискриминация чистой воды. В кризис, когда многим людям просто не на что/не куда ехать, одна часть граждан рассматривает другую, как способ заработка. Неприятно это чувствовать. Очень много людей из разных регионов в этом году в Крыму, в отсутствии дешёвых турпакетов в Турцию эти люди отдыхают здесь (Сочи традиционно дороже). Многие откладывают целый год эти деньги на отпуск. Много стран посетила. Нет не делают разницы даже между своими гражданами и иностранцами при посещении развлекательных, туристических мест. Я голосую рублём и я не пойду, несмотря на то, что могу позволить себе заплатить - мне неприятна дискриминация.