Сергей Орлов
7
Сергей Орлов
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Best Western Zoom Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Становится хуже и хуже. В номерах убираются не регулярно. Постельное белье меняют разве что по требованию. Меню завтрака убогое. Завтрак с 7 до 11 часов. На фотографиях реальность на 9 утра. И это за 930 рублей. Уже сталкивался с неисправным унитазом, окном и электричеством в разных номерах. Был случай, когда заселяли в уже занятый номер.
Жемчужина
Сергиев Посад · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
После чистки зубов ещё можно сразу искать место где дочищать
Ракета
Брянск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Место для переночевать в дороге на машине. Дизайн номера ни о чём. Санузел на любителя- угол отгороженный от площади прямоугольного номера. Вытянутый пенал с дверью в торце. Узкий, вдоль одной стены раковина, рядом унитаз в конце отгорожен поперек пенала душ. Душ за пластикой шторой за бордюром в пол кирпича. Микро раковина. Унитаз имел два состояния. Пустой и непрерывно действующий "водопад". Интернет отсутствует. Наличие WiFi ничего не меняет. Завтрак простой и скромный. Кофе из советских времён.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если про Брынзу написать плохо, то могут и побить. Редко, кто на Невском не заходил в эту чебуречную и не получил кулинарное удовольствие. Крайний раз все, как обычно было быстро и вкусно. Если быть абсолютно объективным, то в "мужском" чебуреке с двойной начинкой её (начинки) могло быть и побольше, а жидкости поменьше.
Плов центр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Восточный колорит. Восточное гостеприимство. Восточная кухня. Все вкусно и сытно. Если вы ищите место выпить вам не сюда. Если отдохнуть и покушать вам будут рады.
Энергетик
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Есть прихожая, комната с ретро телевизором, шкафом, трюмо, двухспальной и отдельно стоящей односпальной кроватями, балкон, кухня, ванная, отдельно комната для уединения. Жившие в СССР вспомнят молодость))). В целом все позитивно, в том числе цена. Прекрасный персонал. 25 минут такси до Пулково.
ЖК Zoom Apart
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2025
Заселился второй раз. Номера нареканий не вызывают. Первый раз не помню, а второй раз кровать оказалась с двумя матрасами на одном основании. Матрасы нормальные, но решение странное. В номере есть все необходимое. Не было ложки для обуви. Принесли мгновенно. Посуда и столовые приборы на двоих в наличии. Кастрюли, сковорода, электрочайник тоже. Электроплиту не проверял. Не зашло само место гостиницы относительно транспорта и общепита. В самой гостинице кафе тоже не шедевр. Завтрак шведский стол. Дорогой, скромный, съедобный. Цене не соответствует. В целом готов и ещё раз заселиться.
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Обычный большой магазин. Пока парковка была под зданием было удобно побродить и, как правило, не обходилось без покупки. Парковку сделали платной и дело даже не в цене, а в том, что заехать на неё это квест... Навигатор ведёт на бесплатную парковку Метро, а дальше второй квест - пешим порядком найти вход... Не знаю как для кого, но для меня этот маркет стал не интересен.
Орбиталь
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Как место проживания все хорошо. Чисто, все работает. Удобно расположено относительно метро. Одну звезду убрал из-за еды в гостинице, которую можно взять на завтрак или заказать в номер. Не дёшево... Как выяснилось это замороженные полуфабрикаты для разогрева в микроволновке. Это был эффект упс...
Кружка
Мурманск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Меню красивая книжка. Блюда на стопе узнаешь при попытке заказа. А они реально есть. Это выяснилось при первом посещении. При втором посещении ситуация со стопом повторилась. Поэтому заказал бифштекс, который готовили более 40 минут. Принесли бифштекс который развалился на части при попытке его перевернуть и продемонстрировал прожарку medium rare, а это от силы 5 минут готовки. Менеджер задержку зафиксировала сама и извинилась минут за 10 до подачи. Принесла сама. А после демонстрации качества блюда приложила максимум усилий для сглаживания ситуации. Молодец. Бифштекс пробовать не стал, а первый раз брал бедро индейки. Оно в целом было неплохим...