Наталья Ф.
4
Наталья Ф.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мясной
Рыбинск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2025
Купили в этом магазине 27.12.2025 года печень говяжью. Когда вытащили через день ее из пакета она очень сильно пахла мочой. Это ужасно. Печень отдали собаке, но нужно было привезти к вам обратно. Очень неприятно(
ГБУЗ ЯО Городская больница № 1, поликлиника № 1
Рыбинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Чтобы выписаться с больничного , нужно самим записаться на назначенный день. Мне не сложно. НО!!Очень сложно дозвониться чтобы записаться к терапевту,а на госуслугах нет свободных талонов.