Юлия Ермоленко
7
Юлия Ермоленко
4
подписчика
2
подписки
206,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Vetcity Clinic
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Знакомство с клиникой закончилось, не успев начаться. Ситуация вопиющая в современное время. Ждала в листе ожидания около месяца, чтобы попасть на прием к зав. отделения стоматологии. В четверг вечером мне позвонили и сказали, что есть свободное окно на воскресенье на 13.00 и 14.00. Выбираю 13.00. Приезжаю в назначенный день в 12:45 и выясняется, что записи никакой нет. Стали говорить, что мне звонили накануне, а так как я не ответила и не внесла предоплату запись была отменена. Но входящих звонков из клиники не было, никаких смс уведомлений тоже. Во время записи в четверг меня не уведомляли заранее о необходимости предоплаты. То есть меня либо не записали изначально, либо по какой-то просто отменили запись. Больше всего мне жаль, что пришлось зря подвергать животное (кошку) стрессу при перевозке в клинику. Она у меня очень тяжело переносит поездки. Также я потратила личное свое время в выходной день. И в итоге я даже не попала к врачу!!! Такого отвратительного сервиса я давно нигде не встречала.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетила ресторан с подругой, остались довольны. Обслуживание на высоте, приятная ненавязчивая музыка. Очень вкусный десерт шоколадный фондан!
Skynails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Марьям! Маникюр сделан безупречно: аккуратно, тщательно, кутикула обработана бережно — никаких порезов и дискомфорта. Результат выглядит профессионально. Очень рада, что нашла такого чуткого и умелого мастера. С удовольствием приду ещё!
Лисичка
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Отличная химчистка! Сдавала и пуховики и покрывала. Все сделано качественно и в срок!
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Эмме и администратору Эльвире за профессионализм и чуткое отношение! Процедура взятия анализов крови прошла безболезненно. Также благодарна за помощь в сдаче непростого исследования на СИБР. Очень приятно встречать таких внимательных специалистов!
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не понравилось. От рулетиков из баклажан стало плохо, принесли их очень быстро, как будто уже готовые лежали..Весь день после них болел живот, скакнуло давление и в целом было плохое самочувствие. Также заказывала хачапури, но делали его очень долго из-за каких-то проблем на кухне, в итоге отказалась от заказа. За долгое ожидание даже скидки не предложили. Ушла голодная. Больше сюда не приду.
Клиника уха, горла и носа
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень благодарна отохирургу Мосейкиной Лилии Алексеевне! Прекрасный доктор! Помогла в лечении многолетнего хронического отита, который не давал спокойно жить в течение многих лет, начиная с детства. К врачу попала в 2014 году после многократных санирующих операций. Тогда Лилия Алексеевна провела тимпанопластику. С тех пор жалоб нет) только наблюдаюсь профилактически) Лилия Алексеевна, большое спасибо за Ваш труд! Он бесценен!
Моя спина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Я обратилась к Александру Борисовичу с непонятной болью в ноге сзади под коленом, которая периодически возникала в течение месяца и со временем только усилилась так, что стало больно ходить, не могла даже согнуть ногу. Доктор в ходе визуального осмотра сразу установил причину и провел несколько сеансов ударно-волновой и мануальной терапии. После первого сеанса почувствовала облегчение, а после четвертого боль ушла!!! Доктор очень внимательный, объясняет все подробно. Спасибо! ❤️
Casa di Famiglia
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Любимый ресторан. Очень вкусная итальянская кухня! Вежливые официанты и уютная, душевная атмосфера.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашла в это кафе вечером после работы часов в 20.00, сьела рыбу под маринадом и бутерброд с соленым лососем. В 2.00 часа ночи начались симптомы отравления. Так плохо от еды мне никогда не было. Второй день лежу с температурой под 39 со всеми остальными симптомами, даже приезжала скорая и врач с районки. Будьте осторожны, выбирая блюда в этом кафе особенно в вечернее время.. а лучше вообще не рисковать. Медики со скорой на мой ответ, где ела, ответили, что знают это место и там часто просрочка(((