Ксения Б.
7
Ксения Б.
2
подписчика
0
подписок
63,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Valiko
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Ужасное место, из-за которого приходится толстеть. Продавать такой вкусный хлеб незаконно. За гречишный с медом и орехами вообще нужны международные санкции вводить. В общем не рекомендую, иначе подсядете и никогда не сможете остановиться
Brasserie Lambic
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Грандиозный выбор пива, отличное меню, отличное обслуживание. Хостес могла бы быть более приветливой😉 но официанты исправили впечатление) спасибо ща вечер!
Буузы. Орда
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, недорого. Ели бузы, чай, десерты. Все понравилось. Отличное место быстро, вкусно и дешево перекусить в центре! Рекомендую!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Самое ужасное - график работы. В 8:20 магазин всегда закрыт. Ассортимент тоже не радует.
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Списали за заказ деньги, тут же его отменили. В итоге ни денег, ни заказа. Почему нельзя было предложить самовывоз? Почему нет моментального возврата за непредоставленный товар? В окружении не первый случай. Коллега ждет возврат за продукты, непоставленные в декабре - уже три недели.
DeepHouse
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
От посуды остаются неоттираемые следы. Меламиновая губку стирает покрытие( очень непрактичная мебель за свои деньги
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Часы работы с 8 утра. 8:23 - магазин закрыт.
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Приходишь и попадаешь на 30-минутный перерыв, время начала которого неизвестно. Через 30 минут утыкаешься в очередь из 5 человек еще на 30 минут. У провизора с каждым из очереди проблема. В финале заказа нет. Разобраться в ситуации, предложить альтернативу желания никакого. Давно такого отношения не встречала в сервисе.
Птица
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Провели вечеринку на День Всех Святых в этом месте. Ребенок 8 лет в восторге. Отлично провел время! Обязательно вернемся еще.