Анча
7
Анча
1
подписчик
0
подписок
209,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Васаби&розарио
Колпино · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Случайно зашли в этот ресторан,после того как из *Токио Сити" вынуждены были уйти из за количества народу и из за скудного выбора в меню. Кухня этого ресторана нас очень порадовала. Салат " цезарь" превосходный ,пожалуй лучший из тех, что ранее пробовали ,а так же очень вкусная пицца, такую вкусную,пожалуй пробовали только один раз.
Токио-City
Колпино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда ходили в эту сеть "Токио сити", в Колпино тоже не один раз бывали. Дизайн не плохой и вкусная еда. Но тут в очередной раз пришли отметить ДР и были крайне разочерованы. Народу куча ,ожидание суш 1.5 -2 часа, предложили взять ,что то другое ,а что? Макароны с мясом? Или фасфуд.Новое меню отвратительное ,ориентировано на большой ассортимент из фастфуда. Блюда без указания веса,картинки не внятные ,вообще не понятно ,что заказывать и как блюдо будет выглядеть, в результате ушли. Стали искать куда пойти и ближе всего нашли " Васаби" и к удивлению остались в восторге от кухни.
12 Стульев
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Покупали кухню в ТЦ 12 стульев от фабрики" Давита мебель", очень качественная мебель,не ожидали, что будет так быстро. Продавец- дизайнер просто профессионал! Она все подсказала как лучше и удобнее и нарисовала проект, а сборщик все замерил и собрал почти сразу после доставки ,8 дней и кухня стоит .
Баня № 72
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2026
Баня очень не плохая ,хотя интерьер советский.В люксе есть все что нужно.Хамам,русская парная,сауна ,купель, бассейн .Для раздевания есть кабинки .Чисто.
Voda
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Для такого СПА очень дорого...усталый интерьер,мало парных...один несомненный плюс это парение каждый час, очень понравилось,это несомненно скрасило общее впечатление.
Создатели настроения
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2025
Праздновали выпускной 9 класса,все очень понравилось.Спасибо большое организаторам. Еда очень вкусная, суши пицца,закуски. Шашлык был уже лишний.
Баня № 1
Колпино · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Даже бесплатно такую баню не рекомендую, такое старьё и все за НАЛИЧКУ,терминала нет,хотя баня вроде не частная,странно ,что народу куча...бедные люди наши на все согласны...
Клумба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусная кухня! В восторге! Были на юбилее, всё блюда очень вкусные и оригинальные! Обслуживание на высоте! Огромное спасибо!
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Заехали, народу куча, сказали нам что только по записи... Интерес пропал..
Kari Гипер
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Обувь низкого качества, подошва отклеилась через два месяца носки. На телефон горячей линии звонить бесполезно, ждала час на линии,но как только подошла очередь никто трубку не взял. На сообщения не отвечают!!!