Кристина Б.
4
Кристина Б.
0
подписчиков
2
подписки
72,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Метро Филатов Луг
район Коммунарка · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Данную остановку никогда не любила. Живу в московском с 2010 года, есть что сказать. Раньше было удобно, 863 до саларьево, 890к до саларьево, однако город парк всегда обделяли, и бедные жители града должны были делиться пространством с город парком. Шел 2025 год, понастроили просто тонну домов, убрали к чертям собачьим возможность людям, живущим в 1,3,2 мкр добраться до дома. От того, что пустили такое большое кол-во автобусов, ничего не изменится. Постоянно попадаюсь на то, что мне надо драться и молиться богу, чтобы сесть в 189 и понять, что 90% автобуса выйдет на первой же остановке город парка, а бедные жители могут пытаться дальше попасть в автобус. 863 стал ездить реже, 193 вообще почти не дождешься, и конечно же в этот автобус 80% пассажиров будут жители город парка. Я не понимаю; почему я должна тратить 20минут времени, чтобы просто объездить парк. УМОЛЯЮ, сделайте 2 маршрута БЕЗ ОСТАНОВОК В город парке. Мне страшно представить, что будет когда откроют еще построившееся 6 домов в город парке. Я вообще никогда до дома не доеду? Либо пустили бы, идиоты, обратно 189к, чтоб жители 1 и 3 мкр смогли дл саларьево ездить. Даже не знаю куда нужно идти, чтобы ругаться на этот счет. Не советую в целом жить в московском. Раньше был прелестный город, однако решили застроить его окончательно, и не делать ничего для разгрузки потока Update: 26.01.26 сегодня в ~19:40 попала в 5 по счету автобус , чтобы доехать до дома (1 мкр), прикрепляю 189 и сколько там людей на моей остановке, который был 3 по счету и забит до отказа. ПУСТИТЕ АВТОБУСЫ ДЛЯ 1 и 3 МИКРОРАЙОНА ОТДЕЛЬНО.
Горнист
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вот уже как полгода, мы с самыми разными знакомыми возвращаемся сюда. Посещаю данное место 6 раз. Контингент порой бывает абсолютно разный, но данный бар имеет просто нереальную атмосферу, и не менее приятные цены. Ни один человек не отзывался о данном месте плохо. Всем советую манговое пиво, это почти самый настоящий сок. Данное место абсолютно не имеет минусов.
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Всем доброго времени суток! Посещаю данную сеть стабильно, была в разных филиалах, и пока что этот был самый худший. Еле нашли саму точку, ко всему прочему половина ролл была сделана плохо, а хрустящие роллы были вообще сделаны ужасно. К сожалению, не сфотографировала как сделали в этой сети хрустящие роллы, но там нам буквально просто кинули сверху рукколу, никак не нарезанную, просто ветку сверху. Прикрепляю фото, как делают данные роллы в другой сети(1 фото), и вторые которые были сделаны видимо тяп ляп(2 фото в данном филиале на авиамоторной). Очень надеюсь, что данный филиал поучится у своих братьев, чтобы оставаться на таком же отличном уровне. Всем остальным, очень советую филиал на беломорской, там делают просто невероятные роллы.
Nebar
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2024
Приехали в Нижний погостить, решили в последний день (в будний) отдохнуть. Народу было может и мало, но шоты шикарны, бармен- Ваня, нереально душевный и общительный. Нам понравилось. Хотим попробовать попасть сюда на выходных.