Екатерина
3
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Баскурьер
Находка · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Шёл какой-то там день без ответа и привета… посылки нет. Сама бы уже несколько раз в Находку съездила… лучше бы не обращалась в эту халтурную компанию С 30-го декабря посылка так и не отправлена… в Находку не дозвониться (24 раза звонила). Если вам надо СРОЧНО, то лучше сами езжайте и забирайте свою посылку. Какой смысл от этой шарашки На 5-е января посылка так и не была отправлена (говорили, что будет отправка 3-го). Посылка реально нужна была срочно, разобранная машина в сервисе просто так стояла, ждала запчасть, люди ждали, деньги капали. В итоге муж сам по нужде приехал в Находку, забрал посылку и отправил во Владивосток таксистом с вокзала за 500 р (еще и дешевле вышло и приехала через 3 часа). Кстати, как вы выдаете просто так посылки? Девушка даже не спросила документа, просто по номеру заказа любой может прийти и забрать?! Также считаю, что вы обманываете людей, говоря, что отправляете за 24 часа. Прошло несколько дней, посылка не была отправлена и даже не планировалась как будто. Никаких смс не было на 5-е число вечером, что она будет отправлена завтра или в другой день, телефон не отвечает, сервис нулевой. В офисе вл-ка сказали, что ваши водители на выходных и поэтому мало машин. Так в чем смысл вашей Срочной доставки тогда? Вы принимаете груз без выходных, да, но не отправляете. Первый раз обратилась в вашу компанию, потому что думала реально автобусами чуть ли не каждый час отправляете, оказалось, что у вас свои машины. В общем, больше не обращусь, лучше уж сдэком отправлять. С ними проблем никогда еще не было
Бархат
Сочи · Косметология
Сохранить
Март 2025
Наверное, для Сочи норм, но… я в Сочи уже около месяца, решила сходить сюда, т.к. хорошие отзывы и как я поняла одна из лучших клиник в городе. Короче, когда подошла на ресепшен, показалось, как будто не особо заинтересованы в моем приходе, пришлось рассказывать кто я такая, на какое время пришла, искать в вот с апе к кому… ну ладно, пришел косметолог, мы пошли кабинет. Я думала буду подписывать документы (договор на оказание услуг, что у меня нет аллергии ни на что, ничем не болею и т.п.), или хотя бы спросят, как давно делали данную процедуру (а я делала в другом городе такую же), почему именно ее и тд. Но нет, тут же пригласили лечь на кушетку и начали процедуру. Спросили будем ли делать увлажняющую маску (+2000 к чеку), я отказалась, потому что зачем? Процедура и так увлажнение ведь… или нет? Потом предложили маску противовоспалительную, я согласилась, т.к. есть воспаленные прыщики. В целом было ощущение, что надо быстро-быстро сделать, ни о чем не спрашивая, не знакомясь с клиентом (а я пришла к вам первый раз), сколько мне лет хоть бы спросили, назвали девочкой, советовали пропить препарат от прыщей гормональный (не помню название, но с ними нельзя рожать от полу года). Вы когда такое советуете, хотя бы предупреждайте что это такое, спрашивайте мой возраст, на что они влияют… Хорошо, что я слышала про такие препараты. Положили мне маску за 2 т.р. на лицо, сказали 10 минут ждём, в это время записали мой номер и только тогда спросили дату рождения. В итоге показалось, что маска была не 10 минут, а хорошо, если все 5… смыли, продолжили процедуру. За что плюс 2 тысячи??! Короче поняла, что здесь работают на поток, на деньги, но при этом не посоветовали как долго курс делать, просто рассчитали на кассе и всё, до свидания. Наверное для Сочи это норм, высший пилотаж. Но я делала в другом городе у себя точно такую же процедуру в клинике (наверное не вип-клиника была, но тоже ближе к одной из лучшей в городе), но перед этим я подписала кучу документов, со мной разговаривала доктор, много спрашивала, советовала, рассказывала про саму процедуру. Процедура относится к эстетической косметологии, я подумала, что ну ок, наверное не подписывают ничего здесь, потому что никакого вмешательства иголками не будет, но это же всё-таки аппарат… короче, странные ощущения, как будто просто в кабинет ИПшницы пришла, а не в одну из лучших клиник в городе. Цена при этом нормальная, 10 тысяч за 30 минут. И кстати, на следующий день как будто ничего и не делала, хотя в прошлый свой опыт получила супер увлажнение на несколько дней, кожа как у младенца была. Еще и весь вечер после процедуры у вас, был запах от лица жженой резины, даже муж это заметил. Хз что у вас за крема такие🙈