Наталья Н.
4
Наталья Н.
1
подписчик
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Тоскана
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность салону и его работникам. Впервые посетили салон. Выполняли стрижку на длинные и достаточно густые волосы. Утром были в другом месте и получили такой неприятный результат, что пришлось мчаться на исправление. И спасибо, попали в салон Тоскана, мастер Татьяна замечательно исправила ситуацию и вернула волосам ухоженный вид с хорошей стрижкой! Спасибо ей отдельное. Все прошло замечательно, начиная от встречи и заканчивая итогом. Мастер уделил много внимания и очень качественно сделала свою работу. Получили удовольствие от всего процесса и результата! Есть желание вернуться в салон снова.
Апельсин
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением, точнее полученным разочарованием, от посещения салона на Есенина 1. Процедура: стрижка и восстановление «Пептидный коктейль Molecular» Мастер: Екатерина Запись была произведена заранее, оговорены необходимые услуги и условия, в том числе длина (ниже плеч, ниже лопаток). К услугам приступили с задержкой около 10 мин. Ну окей, бывает (клиенты тоже опаздывают). Но одно из первых, что слышит от мастера клиент, что на услуги нужно не меньше 1,5 часов, а у нее остается 50 минут (далее другая запись). Далее: обсуждение нюансов стрижки, подчеркивание, что на каскад необходимо больше времени, которого нет, но если надо то что конечно можно… Какое после этого настроение для интересных решений… Стрижем просто ровный срез. Уходовая процедура проходила быстро, в очередной раз слышишь про нехватку времени и ощущаешь быстрые манипуляции с волосами. Говорить об удовольствии или расслаблении на уходовой процедуре не приходится! Далее стрижка, сушка за оставшееся время (в это время уже ожидал следующий клиент)… Итого за 45-50 минут мастер сделал то, на что ей надо было изначально не менее 1,5 часа… Возможно это показатель мастерства, но есть порядок проведения процедуры, стандарты, среднее время проведения, слова самого мастера, что в совокупности вызывает сомнения в итоговом результате. Визит был по подаренному сертификату по рекомендации вашего постоянного клиента. В итоге получили разочарование, в первую очередь подходом персонала (отсутствием клиентоориентированности). Клиент не обязан знать о накладках (непрофессионализме) в записях по времени, данный вопрос должен был решать администратор. А вот неоднократное указание на нехватку времени клиенту - некомпетентно. Пришлось самостоятельно говорить администратору о сложившейся ситуации, на что получен ответ, что запись вела коллега и она ее потом спросит почему так получилось. Но клиент сейчас в зале и получает услугу сейчас, и получает ее в обстановке, где тебе говорят что времени на хватает, но как-нибудь успеем…. Итог: испорченный подарок, неудовлетворенность от визита, в частности от коммуникации с клиентом, досада постоянных клиентов, которые рекомендовали салон и мастера. С целью повышения уровня оказания услуг рекомендую обратить внимание на сложившуюся ситуацию.
Напаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично студия! Все очень чисто и уютно! Есть различные вещички, чтобы привести себя в порядок. Спасибо мастеру Анастасии за конечный результат - отличные фото! Если важно как вы будете выглядеть в документах, то рекомендую данное место!
Coccon
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Знаю данный бренд уже не первый год! Отличное качество, красивый и современный дизайн! Сервис в магазине на высшем уровне! Рекомендую к посещению и покупке!
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Ресторан на Есенина посещаем регулярно! Все очень нравится. Атмосфера, качество блюд на высоте! Особенно хочется отметить добродушность и приветливость персонала) Будем посещать и в дальнейшем)