Даниил Яковлев
2
Даниил Яковлев
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Озон
Курск · Склад
Сохранить
Май 2026
Ужасно. Пришли на стажировку, простояли 2 часа, в надежде что к нам подойдет человек отвечающий за стажировку новых сотрудников (в условиях было написано, что он подойдет и проведет обучение). По итогу никто к нам не подошел и мы решили сами подойти к охраннику. Он сказал идите туда то туда то, там вам все расскажут. Там сидел человек, видимо старший персонал. Первое что услышали это запугивание штрафами. Далее, ничего толком не объяснив отправили пикать товары. Конечно же, мы ничего не поняли, подошли к работнику, спросить как это делать, на что услышали в ответ маты и оскорбления. Кое как этот человек нам что то объяснил, мы начали работать, все шло нормально, пока нас не заставили убирать коробки, в которых пришли бракованные товары. Все было в дерьме, кетчуп в перемешку с рассыпанной штукатуркой. Мы говорим старшему персоналу, что нам за это не платят, почему мы должны этим заниматься, на что получаем «занимайтесь». Кое как мы это доделали, к нам подбегают другие работники и так же начинают орать на нас чуть ли не матом, что это нужно было туда, это туда, что вы вообще делаете (напоминаю, по правилам, нам должны были провести обучение, которого попросту не было👍). Далее было еще хуже, нас кидали с одной части склада на другой, ничего не объясняли. Было еще много всего, но честно даже не хочется писать об этом. Ну и самое главное, зарплата. Это очень смешно, 900 рублей за 12 часов ада. Да, там есть бонусы для новых сотрудников, вышло в районе 2к, но это потому что мы первый день. Никому не советую это место, персонал ужасный, условия тоже ужасные. Если вы в поисках работы, этот вариант даже не рассматривайте.