Любешкина Анна
8
Любешкина Анна
1
подписчик
0
подписок
259,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Потёртый Шик
Санкт-Петербург · Антикварный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Невероятной красоты место! Заходишь, как в музей, где все оформлено с такой любовью к своему делу, и это видно в каждой детали) здесь люди действительно живут искусством, все тебе расскажут и покажут, дадут ценную консультацию абсолютно бесплатно (мы пришли оценить офорт). Надо отметить, что цены на предметы искусства вполне себе приемлемые, чему мы были приятно удивлены) Со своей стороны однозначно рекомендую побывать здесь и если повезет , услышать игру на фисгармонии 19 века от обаятельной Софии🤍
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Продавцы неадекватные. Рявкает на покупателей на свой кавказский манер, причем замечаю это не первый раз. Гнать таких!!!!
ЛенГорСлив натяжные потолки
Санкт-Петербург · Потолочные системы
Сохранить
Январь 2026
Очень оперативно подъехали и решили проблему, буквально в течение получаса. Работали аккуратно, откачали воду, просушили тепловой пушкой, одним словом сделали все, как положено👍 Однозначно рекомендую, как ответственных исполнителей🙌
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Когда уже вас закроют наконец!!! Сколько можно терпеть хамство ваших сотрудников, причем я говорю про совершенно разных людей, вы их по этому принципу на работу набираете?? Сколько раз я приходила, и у вас постоянно закрыто в обед! Люди жалуются, неужели владельцу пвз настолько все равно?? Про бардак и грязь и без меня уже писали, бесполезно..
Brendakova Lab
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Начала курс коррекции фигуры у Ольги по рекомендации знакомой и очень довольна результатами! После первой процедуры в талии минус 3 см🔥 Звучит невероятно, но это факт! Кожа разгладились, стала более подтянутой, ушла лишняя вода из организма, а значит и целлюлит☝️ Особенно подтянулся животик, это сразу заметно в зеркале)) и по одежде, разумеется😊 Еще хотелось бы отметить идеальную чистоту (если не стерильность) в самой студии! Тепло, уютно, чисто, грамотный специалист, который занимается твоим телом, - все это здесь, в одном месте) Рекомендую всем, кто хочет преобразиться и снова полюбить новую себя♥️
Музей прикладного искусства Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Очень жаль, что все, что было связано с экскурсией не оправдало ожидания.. Буквально с порога мы столкнулись с хамством главной овчарки (фото прилагаю), которая со своей свитой гастарбайтеров-уборщиц со швабрами в руках поспешила напомнить, что до начала экскурсии еще целый пять(!!) минут, и неважно что стоять в ожидании на улице очень холодно, она делает свое важное охранное дело☝️ Настроение было мягко говоря подпорчено. Печально, что такое прекрасное заведение начинается с такой отвратительной вешалки. Так не должно быть, господа-товарищи!!! Уверена, что со мной согласятся многие, побывавшие на экскурсии 23.10 в 10.50
Porhai
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место и отличный мастер Мария🌸 Купила абонемент на 8 процедур, после 4 ой уже был очевидный результат👍🏻👍🏻👍🏻 По ощущениям похоже на Rsl массаж, но гораздо комфортнее чем LPG. Рекомендую, если нужно срочно провести фигуру в порядок😉
Медика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера посещала клинику на Дегтярной, была на процедуре фотоомоложения у Савушкиной Ольги Станиславовны. Мне все подробно рассказали, каких результатов ожидать и когда. Купила курс естественно, так выгоднее. Все прошло достаточно комфортно, болезненности не было, скорее небольшой дискомфорт. Рекомендую и клинику, и доктора👌
Культура СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на массаже у мастера Виктории, очень довольна, были учтены все мои пожелания касаемо массажа😊 На следующий день все моё тело ощущало приятные воспоминания о массаже)) немного побаливая, но я так и хотела, посильнее) Салон очень красивый, изысканный, администратор и мастера доброжелательные приятные девушки😇 Обязательно посещу еще и всем рекомендую👍
Студия Svp
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятный салон, очень вежливые мастера и администратор) Была на маникюре у Александры, очень аккуратно все сделала, безболезненно) рекомендую👍