Boris
9
Boris
1
подписчик
1
подписка
449,5к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
9
Aster
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказывал салат с цыпленком, было вкусно. На горячее взял пасту с ребром, это дно. Огромное количество пасты и маленький кусочек ребер. Безумно не вкусно, хочу очень посмотреть на человека которому это нравится. Официант так его рекламировала. Воду так же официант принесла в конце, ну хоть на том спасибо. А в итоге зашел сюда и если поставить сортировку отзывов из худших, все пишут что это не вкусное блюдо. Спасибо за обед пойду в другое место
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Умоляю, научите своих работников пользоваться микроволновкой и грилем. Если положить в гриль сэндвич на одну минуту, то он не будет горячим, даже не будет теплым!!! Я понимаю желание каждого вашего работника, побыстрее отдать заказ, но из-за этого не должно терять качество
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Перед тем как заехать увидел рейтинг и был очень удивлен рейтингу 2. Но после посещения все понял, еду в авто отдавали 20 мин, хотя очереди не было, в итоге все дали остывшее, наверное на столько долго готовили, что успело все остыть.
Ели Сацебели
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная еда, но официанты все забывают,даже после напоминаний. После такого не хочется возвращаться
Зое
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Заказывал сэндвич с ветчиной с собой, официант сказал, есть большая порция и маленькая,маленькая порция это половину багета, который мне показали, они у входа стоят. В итоге половинка оказалась 1/5 от того багета, который мне показали. На вопрос как так официант пожал плечами. В итоге мне продали за 730 рублей маленький бутерброд, который еще оказался и не вкусным
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Как не приду в этот пункт выдачи так постоянно перерыв, на сайте у озона нет перерыва! Весь пункт выдачи в коробках, что туда больше двух-трех человек не зайдешь. Заказы ищут очень долго
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Ноябрь 2024
28 минут заняла очередь!работают 3 окна, желающих на много больше
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Вместо 3 крыльев в коробке оказалось 2!
Лес
Сириус · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Просидел около 10 минут, ни кто даже меню не принёс)
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Записываюсь за две недели на шиномонтаж, приезжаю заранее, в итоге все равно меня просят подождать 30 минут, я пообщался с менеджером мол как так? Ответа нет, единственное время ожидание сократилось не 30 а 15 минут. Прошу компанию обратить на это внимание, либо не записывайте такое количество людей на одно время , вы их все равно не можете принять, а заставляете ждать !