David M.
6
David M.
0
подписчиков
0
подписок
93,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Гастробистро Lucky Duck
Владимир · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ребята подача блюд 1 ч 10 мин и то после высказанного мной недовольства, вы серьезно??? Официанты отговаривают на улице посетителей которые хотят зайти)))) это бизнес по владимирски???? Когда у всех кризис, у вас все на столько хорошо??? Каждый раз я удивляюсь в путешествиях словам в менее крупных городах , что у нас наплыв клиентов мы не успеваем. Маштабируйтесь, развивайтесь, укрупняйтесь!!!! Не отказывайте в ваших услугах клиентов , удачи вам!!! Но надо сказать, что компенсировали все сполна, молодцы, жаль хотелось вкусно поесть(
Цветение сакуры
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Одна из самых вкусных японских кухонь в Москве!!! Наш семейный ресторан
Hq! coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Наш любимый HQ , давно получаем удовольствие вместе с ними
Резиденция активного отдыха
городской округ Серпухов · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята молодцы, очень круто, будем приезжать еще. Егор идеально нас сопроводил
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Позорное прохождение паспортного контроля 1,5 на вылет, драки крик и ор
Ателье
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2023
Дикие цены, а работу пришлось распарывать и переделывать при том, что надо было укоротить сарафан , элементарная работа, в итоге вышло столько же сколько стоил сам сарафан.
Хинкальная Генацвале
Кимовск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Позор, просто кошмар, заказали хинкали, хачапури и баклажаны, ждали 50 мин!!!! Причем каждые 10-15 мин кошмарно неприветливая женщина выходила и говорила, вот вот, еще чуть чуть. Дети уже извелись в ожидании, 3 раза уезжали и подъезжали к этому колхозному объекту питания. В итоге после 50 мин ожидания она вышла и со спокойным лицом сказала, а повар только начала лепить ваши хинкали , не варить, а лепить!!!! На вопрос чем можно оплатить сказали только нал, был терминал и сплыл. Стало жалко семейство , которое пришло поесть из 7 человек, голодные уйдут через часа 2. Проезжайте мимо или останетесь голодными . И это при том, что половину блюд в меню отсутствуют и я 2 раза спросил, что можно у вас заказать из имеющихся
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2023
Всегда быстро и качественно
IL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Кошмарное место, после 15 мин ожидания никто так и не подошел из официантов, после моего обращения к менеджеру, он сказал что людей не хватает и время ожидания еды от 40 мин. классно , что еще он ставит условия. Каким совком был эльпатио таким и остался
Фора-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2020
Ужасно, просто кошмарный совок, регулярно приходится пользоваться кассовыми услугами, отправлять деньги и тд. Каждый раз это приключения, ожидание к каждой кассе по 30-60 мин!!!! Как во время перестройки , все медленно, кассиры уходят по делам на 10-15 мин.