Анастасия М.
5
Анастасия М.
1
подписчик
0
подписок
130,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Нигора
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
После долгого перерыва решили заглянуть в Нигору по старой памяти, вкусить шурпы и плова. Но увы ни шурпы,ни плова с говядиной в меню больше нет. За это печальное известие снимаем одну звезду. Взяли по лагману, он как всегда великолепен. Обслуживание быстрое, атмосфера приятная.
Q Store
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Я решила купить себе новый лил. Почитав отзывы, решила поехать именно в магазин в Гринвиче. Консультант Иван все рассказал подробно, все показал, помог с выбором. Плюсом предложил почистить и обновить мой старый лил. Все очень понравилось, покупкой и услугами довольна. Благодарю. Теперь за устройствами только сюда. Магазин большой, расположен удобно, атмосфера дружелюбная.
ПродСервис
Екатеринбург · Мука и крупы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный интернет магазин! Качественный товар по приемлемой цене. Однозначно буду обращаться ещё.
Яндекс Маркет
село Косулино · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Часы работы с 9 до 21 ежедневно. Приехала а здесь избушка на клюшку,и никого нет. Сервис огонь
Станция скорой медицинской помощи
Заречный · Медсанчасть
Сохранить
Апрель 2025
Благодарим врача хирурга Сидорик Николая Ивановича и заведующего хирургией Илюшкина Александра Владимировича,а также весь коллектив. Обратились экстренно, с острой болью, сразу в тот же день мужа прооперировали, сделали все в лучшем виде, через неделю выписали домой. Восстановление идёт хорошо. Спасибо вам, неравнодушные врачи. В самой больнице чисто, скромно конечно, но лучше чем во многих в Екатеринбурге.
Нагано
Заречный · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие роллы за адекватную цену. Достаточно быстро приготовили, все свежее. Положили ролл в подарок. Единственный момент, что авокадо в некоторых роллах был твердый, он таким быть не должен. За это минус один балл.
Успенская трапеза
Екатеринбург · Чайная
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно и недорого. Ассортимент маловат, но самое необходимое есть
Заповедник
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Хочу выразить благодарность врачам веткабинета. Пришла экстренно с котом, который перестал кушать. Нас приняли, несмотря на то что запись была плотной. Ольга Анатольевна врач от Бога! Сразу определила проблему: нужно удалять гниющий зуб. Сразу же на приеме оказали помощь, прокапали, поставили уколы. И котик сразу дома после приема начал кушать. На приеме вел себя на удивление спокойно, хотя характер взрывной. Доктор нашла к нему подход, видно что любит животных и от всего сердца старается помочь. Удаление зуба было через несколько дней, к сожалению не запомнила имя врача, молодая хирург. Сделала все качественно, минимум наркоза из возможного (кот возрастной, экзот, есть проблемы и риски). Зубик удалили и мой Трики счастлив и здоров! Передает врачам привет и огромное спасибо!!! Благодарю от сердца. Рекомендую обеих врачей как специалистов с большой буквы! Кстати цены приемлемые. Так что если не дай бог что, мы только сюда!
Термы Александрия
деревня Печёнкино · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2023
Очень приятное место, понравилось, обязательно приедем ещё. Номер стандарт удобный, чистый, новые простыни, одеяла, подушки, матрац. Холодильник, телевизор, чайник - все работало. В номере 13 не было прикроватных бра, попросили администратора, сразу же принесли настольную лампу симпатичную. Вообще, девочки на ресепшен очень приятные, отзывчивые, на все просьбы реагировали мгновенно. Бассейн и сауна замечательные. В бассейне очень комфортная температура воды 33-34 градуса, оптимально для апреля было. Много гидромассажных приколюх, при этом даже в выходные народу было не очень много, всем было комфортно плавать. Вечером красивая подсветка. В сауне тепло, вкусно пахнет, много места, играет красивая музыка. Кайф. Завтрак включен в стоимость проживания, нам понравился, шведский стол, выбор на любой вкус от каши и шарлотки до картошки с беконом, фрукты, овощи, сыры и т.д. Вкусно. На территории есть мангальные зоны, обязательно в следующий раз когда вернёмся сюда с друзьями, попробуем ее в действии.
Новая медицина
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Март 2023
Была на УЗИ у гинеколога Мазитова А.А. врач понравился, УЗИ делал внимательно, тщательно. Я переживала, задавала вопросы в в процессе. На все вопросы доктор ответил подробно. Результат выдали на руки. Рекомендую этого врача. В медцентре очень уютная атмосфера, персонал вежливый и приветливый.