Илья
2
Илья
1
подписчик
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Сочи · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Компания сама хорошая, но сотрудникам необходимо быть более внимательными, доброжелательными или хотя бы приветливыми. 04.11 пришел в аптеку, поздоровался, начал разговор, а женщина в этот момент решила стоять все так же облокотившись стойку и даже не подняла глаза, не поздоровалась. Когда я задал уточняющий вопрос, мне повторили то же самое, только с гонором. Это странно. Если устал от людей, зачем с ними работать?