Д
Денис К.
Д
3
Денис К.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Вкусный раф, приятный зал. Прекрасный бариста. В общем, советую, особенно если нужно подождать поезд!
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Посетили ресторан "Пяткинъ" 10.10.2019 вчетвером. Ужасно! Заказывали: оливье, гороховый суп с копченостями, кокиль из грибов, говяжье филе на крутоне и закуски (квартет из икры, грибочки, соленые огурцы) и хреновуху. Съедобные только закуски. Оливье сухое, говяжье филе тоже, не жуется, гороховый суп не свежий «с душком», кокиль пересоленый. Как можно было все блюда испортить??? Нормально поесть не смогли, вечер спасла только хорошая компания.