Маша Михайлова
7
Маша Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
91,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Столовая Ива
посёлок городского типа Коктебель · Столовая
Сохранить
Июль 2025
В принципе,нормально. Для столовой сойдёт.Обслуживают быстро. Очень возмущает ,не цивилизованный -платный туалет!( еда,напитки пожалуйста,а если что ?!) Не корректно.
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Люблю эту сеть пекарен. Особенно для меня ценно,что ржаной хлеб !!!был!!! ржаным. Как всегда ,со временем всё портится (или удешевляется). Который раз купив в надежде получить удовольствие , осталась разочарованной.
Слон
Мурино · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Интерьер интересный . Чисто. С утра не очень рады посетителям(08час.10мин.). Видимо по этому какао я получила с отвратительными комочками 😒
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне нравится! Уютно и спокойно. Приятное обслуживание. Ассортимент радует 😊
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Мне нравится эта сеть. Отличается от других (ассортимент один и тот же ). Достаточно приятное разнообразие меню для пекари. Новое помещение,быстрое,приветливое обслуживание. 😊
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Кафе, как кафе. Быстрое,комфортное обслуживание, не смотря на большое количество народа. Ребята вежливые , терпеливые и отзывчивые. В общем обслуживание 👍.
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2023
Внимательные девочки-продовцы. Хорошая консультация по товару. Быстрое обслуживание. Молодцы!
Петергофские пекарни
Петергоф · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Приятные цены,ассортимент. Начинки в пирогах много (это очень радует). Обслуживание быстрое, приветливое. Кашу мне сварили(настоящая)-👍! Уюта не хватает ,особенно санузел "грустный"(но хорошо,что вообще есть☝️)!
Градъ Петровъ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Пиво вкусное! К пиву - грустно 😔 Обслуживание приятное. Место хорошее.