Ромашка
3
Ромашка
0
подписчиков
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Звезда
Чапаевск · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Замечательный салон. Вчера у меня случилась история, в результате которой, благодаря салону "Звезда" она завершилась благополучно. Произошло следующее. Несколько дней назад я сделала фотографии на смену паспорта в магазинчике, неподалёку от этого салона. Вчера у меня был приём документов в паспортном, где мне указали на непригодность фото из-за малых размеров рамки, которую зачем-то сделали. Я пришла в магазинчик с фото на флешке, чтобы поправили или убрали совсем рамку и снова распечатали фото. Сотрудник была не та, которая делала фото, она не справилась с настройками программы, не смогла исправить. По выходу из магазинчика я вспомнила о фото-салоне "Звезда". Я обращалась туда, чтобы отреставрировать единственное фото, оставшееся от моего родственника, погибшего в ВОВ, а потом ещё мне оцифровали несколько фотоплёнок, оставшихся с 90-начале 2000 годов. Все работы были сделаны прекрасно. В салоне меня сразу ещё раз сфотографировали и сделали замечательные фото на паспорт. Хотя я не готовилась в тот день к фотографированию, получилась красоткой. И да, когда принесла в паспортный фото, сдеанные фото-салоном "Звезда", специалист улыбнулась и сказала, что этот салон умеет делать фото как нужно. В общем, рекомендую.
Велес
Самара · Домофоны
Сохранить
Июнь 2022
Ужас, а не обращение с клиентами. Сделала заказ установки трубки почти 10 дней назад. Всё объяснили, разъяснили достаточно мило и хорошо. Не дождавшись звонка специалиста по установке тпубки, сегодня позвонила спросить-уточнить: когда будет сделана работа. На меня операторша наорала (та, что мило со мной общалась при первом разговоре), что мне звонил специалист, а я не вщяла трубку, требуя попутно объяснений. Не выдержав хамства, я я завершила разговор. Господа руководители, Вы кого допускаете к работе с клиентами? Вам вообще нужны заказы? Тогда подбирайте людей, которые умеют уважать клиентов, а не истерически вопят в трубку, требуя объяснений. Таким хамкам место работы - где-нибудь на зоне, а не в работаботе с клиентурой. Иначе останетесь без клиентов.