Николай и Ольга
16
Николай и Ольга
8
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
121
Подборки
Фото
54
Дина-Мед
Чехов • Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Сдавали анализы. Быстро, но дороговато...
Аколица
село Андрейково • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заезжаем в пути пообедать. В кафе уютно, блюда готовятся быстро, всё вкусно. Соотношение цены и качества отличное.
Нотариус Филиппова Л.В.
Чехов • Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро и без очереди оформили документы
Kubbe-i Aşk
Фатих • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
По совету друзей пришли на большой турецкий завтрак. Всё вкусно, много и красиво) Красивый вид на Босфор. Но, конечно, лучше выбрать столик со стороны пролива. Администратор знает русский язык, что для нас было очень удобно. Персонал внимательный, приветливый.
Отель Утриш
село Большой Утриш • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобный отель, с нормальным простым сервисом. В номере есть всё необходимое для проживания. Предоставляется завтрак. Пляж через дорогу от отеля. Из замечаний: не закреплён и не готов к использованию сейф. В целом понравилось. Бронировали через приложение Яндекс.Путешествия с хорошей скидкой.
Пирс Эминеню
Фатих • Пароходство, порт
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное водное сообщение между Европейской и Азиатской частями Стамбула. Комфортно, быстро и с красивыми видами.
Havabus Kadikoy Station
Кадыкёй • Автобусный парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобный трансфер из/в аэропорт имени Сабихи Гёкчен. Рекомендуем!
Chateau Tamagne
станица Тамань • Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на экскурсии в конце июля, когда приёма и переботки винограда ещё не было. Современное высоко автоматизированное производство, расчитанное на большие объёмы переработки винограда.
Isg Sabiha Gokcen Airport Hotel
Пендик • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Гостиница высокого уровня при аэропорте имени Сабихи Гёкчен. В 5 минутах ходьбы, что очень удобно для остановки на ночь между рейсами.
Долина лотосов
станица Ахтанизовская • Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Поездка на катере к лотосам очень понравилась. С ветерком по лиману и рассказами рулевого!