Мадина Уразманова
3
Мадина Уразманова
0
подписчиков
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
АСТ
Стерлитамак · Энергоснабжение
Сохранить
Октябрь 2022
Я была в энергитческой организации.посетителей было очень много. Все возмущались.кабин оьслуживания 6, а обслуживали только 3 оператора.я в очереди простояла 2часа, может даже больше.желательно чтоб клиентов обслуживали как то быстрее.
Нотариус Щирская М. А.
село Мариинский · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошее обслуживание.Персонал вежливый, мне понравилось.ждать пришлось не долго ,так как была записана