Евгения Л.
4
Евгения Л.
0
подписчиков
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Boson
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный кофе , всегда качество на высшем уровне, хожу сюда уже несколько лет . Бариста приятная милая девушка.
Акваслим
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2022
Массаж понравился, сотрудница была очень внимательная, уточнила предпочтения по зонам массажа. Сама студия светлая и чистая, персонал очень приятный.