Олег Земсков
2
Олег Земсков
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нокса
Казань · Магазин семян
Сохранить
Апрель 2026
В 23 году в ноксе купил грушу. Ещё в магазине заметил что кончики листьев чернеют. Продавец сказала что просто не политы. Наврала! В итоге занёс в сад заразу. Новая груша погибла и заразила 10летнюю. Пришлось и её сжечь. Теперь в этот магазин не хожу и всем не рекомендую если дорожите своим садом.