Re Sa
2
Re Sa
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джем
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Если ищете, где приятно провести время, очень рекомендую кафе "Джем"! Мы сегодня там отдыхали и остались в полном восторге. Место очень уютное, персонал невероятно вежливый, а еда – просто объедение. Всё было на высшем уровне, мы получили массу удовольствия! Обязательно вернёмся.