Анастасия
21
Анастасия
58
подписчиков
3
подписки
5,7м
просмотров
Отзывы
199
Подборки
Фото
71
Дюна
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Смущает отсутствие клиентов вечером буднего дня. Педикюрное место маленькое, но удобное. Педикюр с покрытием сделали довольно быстро, носочки в подарок дали. Стоимость услуги высокая, хотя разницы в технике я не заметила по сравнению с другими местами. Вряд ли приду еще раз.
Основа
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отдельное здание в спальном районе, равноудаленное от метро Пионерская и Комендантский проспект. Делала флг, приняли очень быстро, даже раньше времени записи, заключение минут через 15 подготовили. В тот же день прислали снимок на почту. В клинике есть удобная электронная очередь, которую выдают на ресепшен или можно самому получить в терминале.
Dms Family
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Клиника работает до 19:00, у меня прием с 18:30 у эндокринолога. Прошлого пациента задержали на 10 минут, на меня оставили 15 минут, так как еще надо клинику закрыть. Врач хорошая, грамотная, но всё прошло очень скомкано, так как времени мало. Клиника находится в 5 минутах от Лесной, места очень мало там, конечно. Прием стоил 2700, если не ошибаюсь, это средняя цена по городу, запись есть на следующий день.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отдельный вход для курьеров, это удобно, чтобы никого не задеть в зале. Бывает путают заказы, но всегда быстро отдают
Огородники
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
В ресторане не была внутри. Но как курьер забирала заказ. И это было потрясающе. Такого подробного описания я нигде не встречала. Я подошла к зданию и мне сразу вынесли заказ. Сумку не надо ставить на пол, на землю, надо на столик и это так удобно. Я думаю, что если так внимательно относятся к курьерам, то и к посетителям также будут относится.
Русский музей, Мраморный дворец
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Были 24.05 на выставке Тропинина. Понравилось, но было так много несостыковок в описании! Кассир около гардероба достаточно грубая и неприветливая.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Обожаю эту сеть кофеен, а эту особенно. Всегда есть в наличии вся продукция, бариста очень приветливые, быстрые в работе. Есть посадочные места, есть туалет. Вид из окон потрясающий
Июнь
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Как будто восстаёт из пепла, людей много. Лет 10 назад это был очень усталый тц
Happy Fish Premium
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Забирала заказ как курьер Яндекс.Еды. Внутри всё очень удобно, работает только на доставку. Персонал максимально вежливый. За час пришло аж два заказа, значит место популярное.
Больница Святого Георгия, гинекологическое отделение
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2026
На отделении лежала с 7 по 12 мая. Привезли по скорой с подозрением на неразвивающуюся беременность. При заселении в палату не поставили в известность, что есть бесплатные пятиместные палаты, а сразу начали говорить про 1,2,3,4 местные. По итогу поселили в трёхместную с оплатой в 2600 за сутки. Операцию провели также 7 числа. Не знаю, кто проводил, но всё прошло благополучно и мы получили абсолютно адекватные последствия. Это плюс однозначный, всё заживает хорошо. НО! За всё время ко мне подошла лечащий врач Сызранцева от силы раз, может два. Постоянно нужно было выбивать информацию, что дальше, как можно лежать, как нельзя, когда кровь возьмут и т.д. Я понимаю, что я не одна, и гинекологическое отделение развернуто на 41 койку, но тем не менее, всё познаётся в сравнении, к соседке подходили раз пять за всё время пребывания, те же 6 суток. 8 мая они ждут гистологию и анализ ХГЧ, 12 мая они всё ещё ждут гистологию и анализ ХГЧ. В итоге через свою настойчивость я отказалась от дальнейшего пребывания. Все показатели уже были в норме (прямым текстом сказала врач), всё вернулось в состояние до беременности. НО, преследуя цели оставить меня в палате и взять ещё за несколько суток по 2600, они настаивали на том, чтобы я полежала. Нет, и ещё раз нет. Вырвала из рук эпикриз и ушла. Никакого человеческого отношения я не встретила, никаких слов поддержки или статистических данных, на вопросы отвечает - вы полежите, посидите. Опять же: всё познаётся в сравнении, свои вопросы несла всем подряд, лишь бы кто-то ответил уже. С кассой отдельная тема - в день выписки пришла платить остаток, говорят, что возьмут оплату вплоть до 11,а вот выпишут - снова придете и оплатите. Получила на руки эпикриз, пошла оплачивать - "а зачем платить, у вас всё оплачено!". Просто так походила по этажам. Проходная на втором этаже - сотрудники - это просто мрак. Муж пришёл меня проведать, а женщина на проходной говорит "Дайте мне отдохнуть, разошлись отсюда". На что хочется заметить, что мы стояли минут 20 до этого и никому не мешали. Хочешь отдыхать - иди домой, не работай с людьми, если они тебя так раздражают. При этом можно спокойно выйти во двор и общаться с родственниками, о чём я узнала только от проходящего мимо охранника. Можно и территорию покинуть, скорее всего, тоже.