Настя З.
5
Настя З.
0
подписчиков
0
подписок
210,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Руно
Москва · Учебный центр
Сохранить
Январь 2026
Я прошла курс по кадровому делопроизводству в РУНО и осталась очень довольна. Курс полностью оправдал ожидания. Теоретическая часть была структурированной и понятной: от приема до увольнения сотрудника, все этапы были разобраны подробно и с примерами. Особую ценность, конечно, представляла практическая работа в программе 1С:ЗУП. Нас не просто познакомили с интерфейсом, а пошагово прошли все типовые операции. Отдельное спасибо преподавателю! Материал подавался доступно. После окончания курса у меня сложилась целостная картина процесса.
Hi Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Заказывала телефон, указала промокод, но не заметила, что автоматически выбрался неправильный город. Во время подтверждения заказа по телефону попросила поменять город, поменяли и промокод заодно убрали 👍 спасибо, вот это сервис🫡 Если промокод убирается в таком случае автоматически, можно было об этом предупредить, а так не очень приятно вышло
Мандарин
Балашиха · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравился отель, в номере чисто, уютно, свежий ремонт, приятно находиться. Соседей практически не слышно. На телевизоре есть кинопоиск с подпиской. Все супер, один минус - долго добираться.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Все вкусно кроме этой картошки. Просто пережаренное месиво. Столы грязные. Из плюсов: быстро принесли заказ, расположение около метро.
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Оставалась под впечатлением от данной гостиницы. К сожалению, негативным. Для того, чтобы заселиться пришлось отстоять в очереди минут 40, хотя все было забронировано и оплачено заранее. На ресепшене выяснилось, что за второго человека в двухместном номере с раздельными кроватями нужно доплатить. Первый раз такое слышала, ну ладно, администратор этот вопрос решил. Мебель в номере прямиком из СССР, на стенах коричневые пятна, тапочки, гель для душа и мыло вообще отсутствовали. Также не было и кондиционера, пришлось открывать окно, иначе было просто невозможно находиться в номере. Вследствие чего, даже на 11 этаже, пришлось бороться всю ночь с комарами. В 11 утра яростно стучался администратор в номер с вопросом, сегодня ли я выселяюсь. Из плюсов: близость к метро, красивый вид из окна на ВДНХ и цена (хотя даже такие деньги немного жалко отдавать за грязный номер)
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Неплохое место, приятная обстановка, вкусная еда и кофе. Заказ приняли быстро и также быстро всё принесли. Поставила бы 5 звезд, если бы не отношение персонала. Попросили нас расчитать у мимо проходящей девушки в форме официанта, на что получили ответ "я не официант", попросили позвать официанта, на что услышали "я же не знаю, кто ваш официант, вот когда он будет проходить, у него и попросите". После этого полчаса персонал ходил туда-сюда, никто не мог нас расчитать, пока не пожаловались менеджеру. Еще и после оплаты официантка с недовольным видом молча забрала терминал и ушла, не попрощавшись.