Тамара Ш.
8
Тамара Ш.
4
подписчика
1
подписка
350,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
11
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Лучший пункт выдачи на районе! Всегда идеальная чистота, даже когда на улице слякоть. Вежливые приятные сотрудники. Одно удовольствие сюда приходить
Champagne Garden by WineWood
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное место. Ресторан небольшой, уютный, интерьер аккуратный и красивый. Еда вкусная, персонал вежливый. Вызывает желание вернуться, потому что посещение оставило ощущение какой-то душевности)
Do.Bro Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень милая маленькая кофейня, буквально на три мини-столика. Уютная. Приятные дружелюбные бариста, которые и посоветовать могут что-то, и просто поболтать. Кофе вкусный и разный, много авторского. Есть также разный чай, в том числе премиальный китайский. А ещё тут нереально вкусные сладости: эклеры 10/10, трубочка со сгущенкой, ромовая баба - все супер вкусно. Эклеры вообще моя любовь, одни из самых вкусных в Москве, на мой взгляд. Планирую частенько сюда заглядывать)
Онсайт
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Увидела где-то на просторе интернета видео, мол, тут самые вкусные онигири в Москве. Отнеслась скептично, но пришла проверить. И это чуть ли не первый случай на моем опыте, когда что-то «лучшее» по чужим словам оказывается реально лучшим 😁 Онигири здесь просто бомба, большие, толстенькие, внутри и сверху куча начинки, короче, ингредиентов и соусов не жалеют. Была дважды и оба раза очень понравились. Также тут есть крутые сеты - завтрачные и с гедза, мы пробовали сет с гедза, и нам тоже понравилось. Вообще сеты супер приятные, прямо аутентичные - мисо суп, рис, основное блюдо, маринованные закуски - все по госту, короче) Само место тоже приятное - небольшое и уютное. Есть десерты (даже сендвичи с фруктами, как в Японии - такое в Москве вообще первый раз вижу!) В общем, очень рекомендую!
Кэри
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хожу сюда уже несколько лет. Чудесные, очень милые врачи, которые все расскажут и объяснят, и процедуры проходят быстро и спокойно. Для тех, кто боится стоматологов - самое то, поверьте, тут точно нечего бояться :)
Soil
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличные авторские коктейли, вкусная еда, дружелюбные бармены - все было прекрасно! Приятное место, куда хочется возвращаться)
Yuppie bar
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень крутой бар. Маленькое пространство, уютный, стилевый в плане дизайна. Каждые 4 месяца обновляется коктейльная карта, так что постоянно есть шанс попасть на что-то новое. Мы попали на тему произведений искусства, и коктейли были очень вкусные и эстетичные, прям супер понравились. Пицца очень вкусная, съела даже корочки, хотя обычно их оставляю. Бармены милые и вежливые, все расскажут и подскажут. В общем, рекомендую)
Cafe City
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прелестное место, очень уютное, супер приветливые и милые сотрудники. Вся еда оказалась вкусной и очень понравилась: вафли шикарные (брали с собой вафлю с тунцом, там внутри ещё яишенка), вкусное какао, вкусный эклер и тарталетка. Честно не ожидали многого, просто зашли «на разведку», но в результате остались больше, чем просто довольны, всем советую!
Массаж_Аиша
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2025
Очень рада, что живу неподалеку и однажды случайно наткнулась на студию Аиши. Она мастер своего дела, делает отличный, профессиональный и эффективный массаж, который помогает привести мышцы в тонус (я занимаюсь спортом, поэтому мне важно, чтобы были не просто поглаживания, а именно восстановление забитых мышц). Без всяких сомнений посоветовала бы всем записаться к Аише. Кстати, сама студия очень приятная внешне, одна лампа в виде солнца на потолке чего стоит ;)
Коробок
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Лучшие коктейли, которые я пробовала в Москве. Уникальные, на необычных премиксах, разнообразные и все оооочень вкусные. Остановиться сложно))