Роман Лазаревъ
7
Роман Лазаревъ
2
подписчика
0
подписок
456,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
19
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отправлял посылку авито! Девушка любезно помогла упаковать отправку! Огромное спасибо! Сервис высший! Но народ! Не наглеем! Сотрудники делать это не обязаны. Особенно при наличии очереди! Мне повезло🤝❤️
Acoola. team
Москва · IT-компания
Сохранить
Февраль 2026
Отличные ребята. Отличный аккаунт (Ирина Выжитович). Всё по делу. В срок. Всегда на связи, что важно. Делали у них дизайн, сайт. Остались на ведение. Советую!
5 Колесо
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Читаю отзывы, диву даюсь. Люди жалуются на то, что с ними начали диалог не с той фразы, или на то, что приехав минута в минуту к записи, перед человеком ещё была машина. Люди. Вы в России живёте или в Монако? А у меня другая история. Я приехал к ребятам за Митино с Пресни, так как был доволен правке диска сотрудником Раисом пару лет назад. С этого и начал диалог. Сотрудник меня вспомнил. Вспомнил мою машину. Приехал к ним, так как не имел большого доверия к шиномонтажу который предлагал мне дорогостоящий ремонт моей 19й ковки на Пресне. Ребята всё проверили. Опровергли заключение прошлого шиномонтажа. Объяснили и показали проблему. Проблема была в изрядно стертой в опред.месте резине. Резину купил на авито, на временный авто. Не дивлён. Максимально возможно отбалансировали, поменяли колёса местами ( более ровные - на переднюю ось ). Попросили отписаться им по результатам тестов на скорости. Смена Раиса, ребята - умники. Руководству нужно обратить внимание, что в 2024 году важнее всего - сотрудники и их отношение к делу. Роман. (bmw 3;5;mazda6)
Пульман
Красногорск · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Сегодня, в районе 3х дня позвонил в Ad. Нужно было растонтровать 2 передних и сделать на них атермалку. Можно? Приезжайте! А что по цене?Назвали цену. Цена, говорю, хорошая у Вас! Ответ: ПРИЕЗЖАЙТЕ. Говорю, мол сегодня могу приехать! Говорят, ПРИЕЗЖАЙТЕ. Говорю, супер. Давайте как-то запишусь, что бы точно подтвердить договоренности. ДА ПРОСТО ПРИЕЗЖАЙТЕ. В 18:20 приехал. Здрасте! Я приехал. Звонил Вам….и я получаю ответ: СЕГОДНЯ ЗАНЯТ. ЗАВТРА МОЖНО. Вердикт. Если вы человек который понимает, что такое договоренности - езжайте в другое место. Не советую. Звучало по телефону будто там 20 человек сотрудников и 5 постов. По факту, один человек в моечном боксе.
Булочные Фокина
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Потрясно вкусный кофе. И выпечка. Персоналу огромное спасибо! С душой! ❤️
Электронинвест
Зеленоград · Производственное предприятие
Сохранить
Март 2024
Абсолютное хамство со стороны сотрудников. Бросают трубки при вопросе "что конкретно Вы хотели бы видеть в коммерческом предложении"? Предлагаю Емельяну Михайловичу проверить своих сотрудников на полиграфе. Как правило так ведут себя люди которые не видят цену деньгам компании.
Головинка
деревня Алопово · Турбаза
Сохранить
Май 2023
Абсолютно обычная турбаза. Не много домиков. Наш дом был на одну семью ( один вход ), 2 комнаты. Обои как в квартирах в 90е годы. Но! Должен отметить, что при заселении всё было чистенько. Заправлено. Рядом - гулять особо негде. Только ехать на машине. Завтрак - типо шведский стол, но сравнивая с той же «Лепотой». Промолчу. Но опять же - вопрос потребностей. Если ехать тупо попить спиртного на воздухе - и такой завтрак зайдет. В рестике - цены почти Мск. Две пары которые хотят и покушать и выпить - за полтора часа спокойно могут оставить десятку. Соседняя зона - конюшня. Можно на лошадях покататься. 2 бани. Слава Богу, что на желаемое время - попали в баню. Баня хорошая, но топится не дровами, а электрически. Хочется поддать…А нельзя. Хотите шашлыки? Лучше везти свой мангал, розжиг, уголь. Брать только беседку в аренду. Всё остальное платно. Как итог… Абсолютно обычно. Вау эффекта нет совсем, но как понял - тур база за ним и не гонится. А вот рядом… Парк с большим зоопарком. 10 мин на машине. Очень советую.
Border detailing
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2023
Привёз к ребятам свою новую машину на снятие Корейской плёнки стёкол и оклейку в люмар! Виктор с Вячеславом провели просто хирургическую операцию по снятию Корейской плёнки с заднего стекла! Я стоял и трясся...Получится или нет.)) Ребята же профессионально делали свою работу! Сетка подогрева спасена! Тонер снят и прямо сейчас делаем новый. Специалисты своего дела! Советую!
База отдыха Завирье
деревня Завирье · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2023
На январских праздниках 2023 мне с моими драгоценными друзьями довелось побывать в замечательном уголке Тверской области. Друзья уже бывали у "смотрителей очага" Ирины и Сергея - для меня же это было дебютное посещение гостиницы. Место - шикарное. Первая линия от воды. Машину припарковали за надёжными воротами внутри комплекса. Ирина и Сергей сразу же окружили семейной заботой и уютом!!! Люди очень любят эти места и по настоящему хотят, что бы пребывание постояльцев заполнилось только позитивными моментами! Обстановка хозяева - посетители. Нет! Это абсолютно дружеская обстановка. Мы по сути всей нашей компанией вместе с Ириной и Сергеем праздновали наступивший новый год эти 4 дня. Сергей рассказывал о местности, историях озера Волго... О своих достижения в хобби по поиску реликвий военных событий прошлого времени и даже показал коллекцию находок. К вечеру - Сергей "зажигал" нам потрясающую баню и несколько дней пребывания - настраивал мангальную зону для нашей последующей готовки. Кстати - баня в комплексе реализована очень выигрышно! Выйдя из самой парилки Вы попадаете в закрытую веранду в которой паузами можно выпить холодного заранее заготовленного Вами пенного и продолжить паровые спа процедуры :) Очень удобно особенно когда на улице минус... Хочется подышать но не хочется снежных ванн. В другое время - данная терраса используется как полноценное кафе, так как рядом интегрирована кухня. Завтраки и иные приёмы пищи можно обсудить и заказать у Ирины. Кстати! Если Вы любите пирожки - Ирина делает их изумительно. Обязательно договоритесь с ней по данному вопросу ;) Натуральное тесто и никакой химии. В таком замечательном месте вообще хочется только натурального. Домов для размещения несколько и они очень уютные. Второй этаж в нашем доме был самый тёплый. Январские были морозными но в какой-то день мы даже открывали окна для проветривания. Наверное единственный момент к которому надо быть готовым - если Вы едите в минусовую температуру, в душевой/туалетной зоне Вы не сможете забыть о прохладе за окном, так как собственно окно в душевой и присутствует. По крайней мере в нашем доме там было морозно из-за этого. Но не критично. А в плюс - уверен Вы даже и не заметите этот момент. Шампунь в душевой если забыли - присутствует. На полах - ковры. Ногам не будет холодно. Для летнего отдыха - есть лодка. Видел катамаран но уже не помню, используется ли он летом. В зимнюю погоду - спускаетесь на прибрежную зону - и устраиваете себе прогулку на сколько хватит сил. Очень перезагружает от городской рутины. Советую данное место! Приедем обязательно. Кстати в комплексе идёт развитие и строятся новые домики. Ближе и ближе к воде. Ирине и Сергею - огромное уважение за их подход! Как мы помним... Не место красит человека, а человек место ;) Непосредственному владельцу данного объекта - большая благодарность за столь квалифицированный и приятный персонал и за возможность приехать и отдохнуть головой и телом. (Гости Роман, Катерина и Максим. г. Москва/г. Обнинск)