Алексей Скоморох
6
Алексей Скоморох
0
подписчиков
2
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
XXI Век
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Январь 2026
Были у офтальмолога. Очень довольны.
Кудряшка
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Периодические проблемы со стрижкой решаются атмосферой заездов с ВинДизелем (шутка) и мультимедийными спутниками😀
Remdiski
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Нормальный сервис. Два поста внутренних, плюс подкатные домкраты есть. Диски ремонтируют. Ушатанную об поребрик штамповку сначала "приговорили" , потом все-таки сделали. Пришлось, конечно по-потеть, долго не балансировался. Оставил этот диск на запаску. Был у ребят в праздники, очереди не было. Работают довольно быстро. Фотки не делал.
Лесопилка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличные стейки. Персонал вежливый. Ценник средне-высокий.
Спорт+
Гатчина · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2025
Был в рыболовном отделе, все что хотел приобрел. Продавцы в товаре разбираются и плохого в общем не советуют. Ассортимент довольно широкий.
Сим-Сим
Гатчина · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были в этом восточном кафе семьей с детьми. Кухня восточная, ближе к азербайджанской. Брали шашлык из баранины, люля-кебаб, салаты с языком, напитки(без алкоголя), чай с чабрецом в чайнике. Все вполне съедобно, порции нормальные (в меню все весовые параметры обозначены), ценник средний. Лаваш свежий. Баранина не жесткая. Само меню довольно разнообразное, для кафе более чем достаточное. Есть и восточные супы и борщ с солянкой, гарниры разные. Но основная фишка, это блюда с мангала. Персонал приветливый и вежливый. Объясняться с ними нужно простыми словами: не у всех русский язык прокачан.
У Захара
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Лучшая шаверма на Малой Охте. Некоторые утверждают, что и в городе тоже, но это спорно. Есть столики, где можно перекусить и выпить... кофе). Можно взять "на вынос". Очереди если бывают, то в часы пик и обеденные. Но готовят быстро. Шаверма как в пите, так и в лаваше. Есть картошка-фри и фалафели. Напитки обычные.
Булочные Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Хлеб и выпечка отличные, всегда свежие, рекомендую(хотя вкусы у всех разные, я например не люблю из слоеного теста, как в Х-ке). Сам магазин-кофейня небольшой. Можно взять кофе с собой или выпить там же, есть для этого стойка. Столиков нет, поскольку места немного, но меня это не расстраивает, разве что когда очередь на улицу выходит. Персонал вежливый, тем не менее, частенько меняется. Из минусов, только размеры помещения и крутая лестница на вход - людям в возрасте, например, тяжеловато подниматься.
Пятёрочка
деревня Малые Колпаны · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Типовой магазин сети, не самый большой, но и не маленький. Товар приличный, просроченного и откровенного "шлака" не замечено. Персонал вежливый. Пятёрочке пятёрочка.
Climat Plus
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший сервис, делают на совесть. Подход грамотный и обоснованный. Заправлял и чинил(варил трубку) у них кондиционер. В вытягивании лишних денег не замечены, материалы и оборудование используют нормальные. Ценник по делу.