Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пекарня
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Это самая лучшая пекарня которую я знаю! Всегда тёплая и очень вкусная выпечка и не только. Когда рядом работал всегда заходил и не разу не жалел потраченных денег.
Хлебобулочные изделия
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Булочки к чаю может и неплохие, но вот те что с мясной начинкой просто ужасны. Такое ощущение что там даже не стараются сделать их вкуснее.