А
Андрей Савко
А
2
Андрей Савко
0
подписчиков
0
подписок
149
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Autobal
Гомель · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2026
Хочу купить запчасть у данного продавца с 26.05.2026 года три дня звоню прошу чтобы сбросил дополнительные  фото только обещает что сбросит на этом всё. Сегодня 29.05.2026 г.  Дозвонился не с первого раза так как не поднимали трубку , спустя 2 часа подняли я предложил сделать оплату на что в очередной раз он сказал перезвонит !  И исчез трубку не поднимает..., Не серьёзное отношение к людям ! .   Не советую таких продавцов