Дмитрий М.
9
Дмитрий М.
5
подписчиков
0
подписок
789,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Южный рынок
Подольск · Рынок
Сохранить
Май 2026
Я высказываю своё мнение о мясном отделе, а именно о продавце, у которого купил мясо. Перед покупкой было очень много слов от продавца, какая замечательная она и какое замечательное у нее мясо. Был сделан акцент, что мясо берем для ребёнка и соответственно нужно постное. В результате дома, из свинины вырезал очень много жира, а из говядины жил. За такую цену это худший вариант из всех, которые покупали в последнее время. Очень жаль, но мясо здесь больше никогда брать не стану.
Государственный музей-заповедник Остафьево-Русский Парнас
село Остафьево · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень неплохое место для прогулки с семьёй. Чисто, аккуратно, есть возможность приобрести специальный корм и угостить лебедей на пруду и белочек в парке. Появилось достаточное количество кафешек.
Дикси
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2026
Окончательно разочаровался в этой сети. Уже много написано негатива о состоянии магазинов, отсутствии ценников, очередей на кассе, хамстве персонала, качестве продуктов(точнее абсолютным отсутствием качества, куда смотрит Роспотребнадзор, явно в сторону). Для меня точкой стала попытка онлайн заказа... Составили заказ, получили интервал, в который прибудет курьер. Время вышло, прошёл час, два, три... Курьера нет, получить информацию по телефону нельзя, в чате пишут, что скоро курьер заберёт ваш заказ. Это насколько у них дела идут плохо, что даже курьеры к ним не идут работать. Ужасная сеть, хуже всех, сравниваю с другими схожими т.к. пользовался услугами всех широко известных, Дикси однозначно худшее.
5 Пост
Москва · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2025
Очень сырая не отработанная логистика. При получении, если ты точно не знаешь в чём упакован твой товар, будешь ждать долго пока его найдут, а люди, которые в очереди стоят за тобой на кассе, будут осуждающе сопеть. Кроме того доставка долгая и два раза товар пропадал, причём оба раза детские вещи! Конечно деньги возвращают, но это всё очень долго, а самое главное, если я заказал товар , то мне он точно нужен. И кроме того посмотреть товар и отказаться вы не можете, поэтому его стали любить интернет-магазины. Единственное, что спасает эту доставку, это более низкая стоимость по сравнению с другими, но я больше не рискую
Чижик
посёлок Щапово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Меня вполне устраивает, хотя и выбор товаров не очень большой, но я привык к определённому набору продуктов, поэтому трачу очень мало времени, хотя и покупаю много по объёму. Не очень нравится, что часто возникает проблема с тележками, приходится ждать.
Пахра-фарм
посёлок Щапово · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось, что забронировали лекарство по телефону, ребёнок болел и мне важно было быстро и в полном объёме купить лекарства, здесь всё и приобрел.
Красная Пахра
Краснопахорский район · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Как обычно, идея очень хорошая, но... Кто спрашивается спортивный парк отдыха закрывает на какое-то выдуманное обслуживание с апреля месяца до конца июля? Нашли подходящее слово для таких организаторов? И самое главное, что внешне практически ничего не изменилось, только теперь с коляской после моста проходить стало тяжело. Плитку разобрали но не восстановили. И на территории пока до сих пор брусчатку не доделали. Кроме того, ведь это парк для активного отдыха... Может имело бы смысл поставить палатки с водой, чаем, кофе, мороженым ? Всегда заметно, когда нет хорошего организатора..
Вкусно — и точка. Авто
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Очень не понравилось в этом месте. Картошка прямо деревянная была, её явно не доели задолго до этого. Все бутерброды были холодные. Теплыми были только пирожки. Это очень неприятно, явно качество обслуживания стало хуже.
парк Дубрава
Подольск · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Очень неплохое место для прогулки. Мы приехали осенью в будний день, а вот судя по всему в выходные дни летом здесь есть разные развлечения для детей. Нам понравилось.
Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка
посёлок Коммунарка · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
За внешне очень привлекательным фасадом скрыта старинная проблема, равнодушие, ужасное равнодушие. Когда пациент чувствует очень плохо, его держат в приемном несколько часов, для исследования. Хотя в этот день у себя рядом с домом в амбулатории эти анализы взяли за 15 минут и на скорой в больницу. А здесь после исследования говорят ехать домой и пить но-шпу... Хорошо, что в нашей амбулатории помогли, выписали лекарства. Конечно в этом медицинском комплексе есть наверняка хорошие врачи, но в этот день они где-то прятались.