Nastusechka Murlikina
13
Nastusechka Murlikina
6
подписчиков
2
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
9
Mörk
Воронеж · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были в выходной и официант периодически про нас как будто забывал..приходилось каждый раз его выдергивать снующего среди столиков, напоминать про заказ и про какие-то просьбы повторно. Еда вкусная, десерт чизкейк бомба !
Улетай
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В том яме грибы шитаке..но не в вашем
Воронежские сладости
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Раньше был на вес по адекватной цене, сейчас сделали за штуку по цене если пересчитать от той весовой цены, то это в два три раза дороже 😂 Притом что зефир порой попадается прям рыхлый и сильно приторный.
Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница, консультативное поликлиническое отделение
Воронеж · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Дозвониться нереально даже не пытайтесь! Приезжайте и покупайте очередь в регистратуру, ибо для того чтобы записаться по направлению надо отсидеть больше часа, а потом когда придешь уже к назначенному врачу снова сидеть в очереди больше часа чтобы к врачу этому вам карту выдали!! Это ужас и мрак! В совке даже при отсутствии компьютеров такого бардака не было как тут! Куда смотрит министерство здравоохранения?
Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница, 3-е детское отделение
Воронеж · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Это филиал Ада в регистратуре!
Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница
Воронеж · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2026
Третий день звоню в поликлинику 2524417, моя позиция в очереди 2, минут 20 вишу на трубке и ничего не меняется , трубки никто не снимает а потом просто сбрасывается звонок. Дополняю отзыв: Люди даже не пытайтесь сюда звонить вы не дозвонитесь! В регистратуре дурдом! Сидят человек 30 в очереди, и чтобы записаться к врачу надо отсидеть всю эту очередь это несколько часов (без шуток), а потом когда тебе назначат врача и день ты снова приходишь в эту же регистратуру и снова проходишь все эти круги ада!!! Гнать поганой метлой того руководителя который это все организовал! Просто издевательство над людьми!! Духота кварцевания не стоит никакого! Зато платников тут принимают быстро и с удовольствием! А ведь это в первую очередь бюджетное учреждение!
Газпром межрегионгаз
Воронеж · Служба газового хозяйства
Сохранить
Май 2026
Актуальный график фотографировала 22.06.2026
Сухофрукты и орехи
Воронеж · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
11.05.2026 г Зашли ознакомиться с продукцией взять всего по немногу, но продавец был крайне не доброжелательный, многое наврал или говорил от балды, так что даже половины того что хотели не купили, я ему так и сказала с таким обслуживанием брать ничего не хочется, но он сделал вид что это не с ним разговаривают. Руководству магазина советую сменить продавца на более клиентоориентированность покупателя. Часто берем орехи, сухофрукты и конфеты у других ребят в других местах там всегда доброжелательны, а тут как будто к нему домой зашли без приглашения.
Воронежский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Воронеж · Диспансер
Сохранить
Март 2026
Обнаружили доброкачественный кожный нарост, дерматолог сказала что нужно вырезать, но на базе их Диспансера этого не делают, что за позор? Вырезать нарост надо ехать в онкодиспансер и там на коленях умолять вырезать доброкачественное новообразование, на что в онкодиспансере мне сказали мы вырезаем только то что связано с онко, а это не имеет никакого отношения к нам, езжайте обратно в диспансер!
Больница скорой медицинской помощи № 1
Воронеж · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность зав отделения Хирургии 6 этаж Прохорову Глебу Владимировичу за человеческое отношение и оперирующему хирургу Косых Владимиру Александровичу, прооперировал моего отца инсультника со сложной паховой грыжей, открыт для общения, все расскажет и разъяснит, а главное операция произведена отлично 👍 папа прекрасно себя чувствует и радуется жизни! Побольше бы таких врачей в наших больницах!