Турчинович Д
5
Турчинович Д
0
подписчиков
0
подписок
132,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Рюмочная Графин
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
отличное место! ребята открылись недавно, но уже сделали большое меню с кучей настоек, коктейлей и пивом!!
Еврочистка
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Пользуюсь здесь услугами чистки уже не первый раз, качество - отличное, все делается быстро и на совесть. Находится в шаговой доступности от метро, и цены для Москвы умеренные, всем советую!!
Barbers_msk
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный Барбер шоп, ходил три раза, и стригся у двух мастеров. Оба отлично сделали прическу ножницами, которая еще долго держит форму. Спокойная и дружественная атмосфера, и цена вполне разумная. В общем, советую! Отдельное спасибо мастеру Джуме за дотошную и качественную стрижку!
Штольня
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Хорошее место для небольшой компании, цены приятные, особенно для центра. Выбор напитков разнообразный, и коктейлей, и шотов, а также, для любителей засидеться, заведение работает до поздна. Все советую!
Дакимаркет
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказывал дакимакуру на день рождения друга. Привезли ее очень быстро, буквально через два дня!! Качество отличное, дакимакура приятная на ощупь, с хорошей плотностью, приятно с ней лежать) Закажу потом еще, надеюсь, и в следующий раз все будет сделано отлично)
Дакимаркет
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказывал дакимакуру со своим принтом на день рождение друга. Решение сделать именно такой подарок пришло довольно поздно, и я боялся, что не получится подарить вовремя. Однако волновался я зря, доставили через 2.5 дня, очень быстро. Качество 10/10, превзошло мои ожидания: подушка приятная на ощупь, довольно плотная и мягкая, сделано на совесть. В общем, если хотите дакимакуру, то этот магазин очень советую!
Какие Планы?
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Отличные бармены, которые предложат то, что вам нужно, в зависимости от настроения (может, мне так повезло) Также неплохая закуска, ну и напитки (а также названия) довольно вкусные Обязателтно зайдите после тяжелого дня)))