Джума Хасарова
6
Джума Хасарова
1
подписчик
0
подписок
97,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Justfood
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Май 2026
Все вкусно и качественно 👌
Хадсон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Любимый барчик Питера ❤️ новая локация оказалась очень уютной. Хочется поблагодарить ребят за гостеприимство и неизменно прекрасные коктейли ❤️
Лофт Душа
Москва · Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Сохранить
Февраль 2026
Шикарный лофт! Это было попадание с первых секунд, как увидела фото. Это прям мой вайб!)) 1. Коммуникация моментальная, отличная, все четко и во время отвечают 2. Расположение и цена не соответствуют, цена явно должна быть выше!)) честно! Я сравнивала несколько лофтов, это был самый выгодный вариант в принципе, я молчу про то, что доплаты в других - тут включены в стоимость. Вполне комфортно с компанией в 20 чел. У меня получился очень красивый и классный вечер с ДУШОЙ, спасибо Вам ❤️
Qeeb
Белгород · Мебельная фабрика
Сохранить
Январь 2026
Почитайте реальные отзывы на других ресурсах. Я заказывала от юридического лица для поставки товара в офис, как образец, в дальнейшем хотели обставить диванами от qeeb все места отдыха на этажах. Благо, что это только образцы, за которые я так же несу денежные издержки. 1. Менеджеры не согласовали адрес поставки со мной, хотя я писала почти ежедневно, что бы мне дали информацию по забору, адресу сц, или корректно согласовали со мной адрес поставки. По итогу в яндексе они вбили непонятную квартиру. 2. Обратную связь и поддержку от сервиса не ждите - ее просто нет. Нужно писать по 100 раз, что бы хоть что-то ответили, но как правило, это глупые отписки. По телефону не было возможности дозвониться, автоответчик, просят писать в чат. (дополнение: после отзыва и письма со мной хоть как-то начали контактировать) 3. К качеству товара данный отзыв не относится, так как я все еще не могу получить товар, который просрочен по срокам, которые мне озвучили в письме Менеджеры 4. Обязательно читайте оферту на сайте по поводу поставки, особенно если вы юр лицо и вам важен срок. Дополнение: заказ доставили, с горем пополам, но там вопросы к Яндексу и изначальной заявке. В итоге отправили, почему-то двумя отдельными заказами, ну да ладно. После моего отзыва и письма официального, со мной связались менеджеры. Объяснили куда смотреть в оферте, какие реальные сроки и тд , согласовали дату - все были , по крайней мере я, рада и спокойна, что все решили. Хотя я искренне не понимаю зачем доводить клиента до отзывов и писем... Но в день доставки приходит письмо (скрин прилагаю, судите сами). В договоре и в счете нет сроков, но понятно, что есть отсылка к оферте на сайте и тд. Но сроки мне озвучивал менеджер перед покупкой (все письма так же есть. И отследить как быстро мне отвечали дл заказа и как «быстро» мне отвечали после оплаты и до письма, вполне можно). В чате меня конечно же убеждали, что это не месть, что товар уже в Яндекс, но менеджеры решили, что раз я недовольна, то пусть будет за дело. В итоге после моих прямых вопросов мне просто перестали отвечать. Непонятно, просто решили нервы потрепать этим письмом или реально хотели перенести, но осадок неприятный. Повторюсь: к качеству товара вопросов нет. Пока. Мы не открывали, потому что доставили буквально в последний рабочий день, когда никого уже не было в офисе. Как по мне с юр лицами должна быть другая модель ведения работы, доставок и прочее. Я понимаю, что предновогодняя суета, но к сожалению, мой контакт с отделом по работе с юридическими лицами оказался негативный
Орбита
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось: сама локация , красиво, стильно. Хотелось бы вернуться поработать в отдельной комнате. Приятная музыка. Еду не пробовали, не знаю. Коктейли все были хорошие, не понравился один , но это дело вкуса. Все было бы отлично, но огромный минус: обслуживание. Во-первых полупустая комната, 4-5 официантов, которые просто стоят болтают, мы смотрим на них в упор, на нас 0 внимания. Спросили, что можете предложить - внятного предложения сделать не смогли. Еле дождались счета, при этом официант даже не поинтересовался все ли нам понравилось, при этом перед ним стоял полный бокал. Пересмотрите приоритеты, ребята))) на имени Вани Дмитриенко далеко не уехать, если обслуживание никакое
Кендлбар Ревакс Лаб
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2025
Все очень стильно, красиво, доступно. Цена и качество соответствуют. Обязательно вернемся еще ❤️
Телеком центр
район Щербинка · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2024
Если бы можно было поставить минус 5, поставила бы. Отвратительный провайдер с некомпетентными сотрудниками. Приехали проводить интернет, сказали нет дырки для провода и развернулись - ок, это проблема УК, далее в Телеком центре сказали, что нужно письмо от собственника, мы сами сделаем дырку. Согласовали дату, ждали. В итоге письмо им не подходит, нужно разрешение от УК для этой дырки. Я добиваюсь этого разрешения, параллельно пытаюсь выйти на связь с Телеком центром, но до президента проще дозвониться . В итоге дозвонились и нам сказали, что только УК могут сделать эту дырку. Для этой информации понадобилось 2 недели, я молчу про то, что записаться это отдельная история и сколько заявок в ЖК висят и ожидают подключения. И как "счастливчикам" повезло с качеством интернета
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Потрясающий мастер Нино, осталась очень довольна. Рекомендую от души
Major Clinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Лучший гинеколог к которому я обращалась - Мадина Ахмедовна. Наблюдаюсь у нее уже более 7 лет и всегда спокойна за свое здоровье. Рекомендую!
1811 Eighteen One One
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Купила костюм из струящейся ткани в подарок себе на день рождения. Костюм без скидок стоил бы около 30 тыс… Благо, были акции. Видела, что ткань вискоза + какой то непонятный состав, но меня уверили, что ткань хорошая и при деликатной стирке все будет отлично. Впервые взяла в этом магазине, слышала много хороший отзывов. После ручной , деликатной стирки, человеком который работает с тканями/химчисткой и тд, костюм сел на два размера минимум. Цена - качество - совершенно не соответствует. Настолько я не была расстроена уже очень давно К консультантам вопросов нет. Девочки в магазине работают очень приятные, на все ответят, помогут.