Арам А.
3
Арам А.
0
подписчиков
0
подписок
338
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомир, Tank
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Хотел бы отметить качественную работу сотрудников Автомир Танк (Балашиха), а именно менеджера по продаже Фирсакова Андрея, крединого спеиуалиста Склярову Екатерину и менежера по отделу трейд-ина Романа (фио не заполнил). Перед посещением этого салона уже был у двух других дилеров. В итоге остановился на этом, объясню почему6 1. планировалась покупка нового Танка 400 с трейд-ином; здесь сразу предложили адекваьную цену (разница с другими салонами была в пределах 300-600 тыс) 2. в итге цена, котрую объявили в самом начале, еще до техосомтра автомобиля не изменилась !! Обычно цену после осомтра скидывают. 3. Менежедр всё подробно рассказал по автомобилю, помог в быворе модели (рассматривал езще и Танк 500), без проблем огранизовал тест драв мне и супурге (в других салонах - только по предварительной записи, не в ден в день) 4. по кредиту тоже всё быстро посчитали, сравнили разные враианты (правда в итоге кредит не понадобился, одна из причин - адекватная оценка сданного автомобиля) 5. ну и в конце достаточно большай пакет добников так что рекомендую этих специалистов, да и салон в принципе тоже P.S.: рядом с салоном - заправка Лукойл, несмотря на ажиатож с бензином, очередей не было (машину заправлял 20 июня), правда АИ 92 и дизеля уже не было, лаго на Танке 95 нужен