Дмитрий
6
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
68,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Букет-Питер
Мурино · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Прекрасные букеты . Обошел пять цветочных рядом , все остальные банальные максимально. Цветы свежие , цена адекватная.
Green 28
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Официанта не дождешься , половины меню нет
AG Experts
деревня Порошкино · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2026
Сервис на нуле, Нет персонала , работает один человек на прием и на установку, короче просто гаражный бокс. Уровню каско не соответствует.
Веранда
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Просто выбесили , пюре с котлетами для ребенка 40 минут … официантка с выражением лица идите на три буквы , ждите или уходите…
Outlet Shin
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Работает там человек на детейлинге Артем . Мало того что руки не оттуда так еще взял деньги авансом , работу не сделал и деньги не отдает.
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдали в ремонт духовой шкаф в конце августа , получили в конце октября. Как вам сроки? Все время кормили завтраками, мастера просто было не выцепить для разговора и выяснения причин поломки. С первого раза причину не устранили но оплату хотели получить. Когда забирал заметил царапины на корпусе, из 10 тр за ремонт скинули только 1 тр за это . Дома обнаружил трещину на ручке , явно подклееную . Отношение к предметам ужасное , внутри на дюкло грязь и бардак И поменяйте автоответчик , юмор так себе..
GorillaPark
Санкт-Петербург · Батутный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Большие очереди на веревку . И одна касса работает, чтобы просто купить воды попить. Инструкторам походу платят копейки поэтому они не особо заинтересованы работать быстрее.
Кыстыбый
Столбищенское сельское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Вкусная кухня , все свежее и готовят быстро) сервис понятный и удобный каждому
Яндекс Маркет
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
То принтер не работает , то интернет , то нет сотрудников . Поддержка яндекса тоже ужасная, 2-3 дня жду ответ. Владельцу пункта штраф !
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Быстро перекусить не получится, очень все медленно, даже блюда по акции которые заготовлены , несут 40 минут . Плохой сервис. Официанты ходят прогулочным шагом.