Валентина Королёва
4
Валентина Королёва
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
5
Фото
Савион
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике "Савион"! Обратилась к ним с проблемой кариеса. В клинике очень чисто и уютно, администраторы приветливые и всегда готовы помочь. Врачи настоящие профессионалы! Все объяснили доступным языком, лечение прошло абсолютно безболезненно. Результатом очень довольна. Цены вполне приемлемые. Обязательно буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым!
Кофе. Рент
Санкт-Петербург · Кофемашины, кофейные автоматы
Сохранить
Декабрь 2025
Взяли в аренду кофемашину. В целом, я очень доволена. Она стала настоящим спасением для всего нашего коллектива, любимый напиток всегда под рукой. Кофе получается действительно вкусным! Особенно радует возможность настроить крепость и объем напитка под свои предпочтения.
Эстетик клуб
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Пришла сюда по рекомендации знакомой. Осталась очень довольна. Девочки встретили доброжелательно. Предложили чай, кофе. Врач Евгения Юрьевна все объяснила, дала рекомендации. Обязательно приду еще.
Двери опт-розница
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Март 2020
Заказала двери. Еще и дополнительную скидку сделали. Менеджер все обьяснила, показала. Спасибо огромное за вашу работу.
Иркутский городской перинатальный центр имени академика М. С. Малиновского, акушерский и неонатологический стационары
Иркутск · Перинатальный центр
Сохранить
Июль 2017
Если вы рожаете бесплатно, то точно нужен другой родильный дом. Рожала в Иркутском перинатальном центре в августе 2016 года. Все конечно там красиво, но плевать на это все, когда у тебя потуги, а никого нет как не кричи. Я собралась с духом, поняла что никто не придет, оценила расстояние до края кушетки чтобы мой сын не упал и начала рожать одна. На последних секундах мимо проходила медицинская сестра или кто эта женщина была, я не знаю, увидя все это она подбежала и приняла моего ребенка который в эту же секунду родился. Она дала мне сына и начала кричать врачей. А после начала искать инструменты которыми перерезают пуповину. Какому богу молиться, что мой сын родился здоровым я не знаю. Врач зашёл в родовую только один раз. Посмотрела что у меня раскрытие 7 см, проколола пузырь и больше я никого не видела. Т.е как протекают роды после этой процедуры ее не волновало.