Валентин Харламов
5
Валентин Харламов
0
подписчиков
0
подписок
93,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Мир гурманов
Орёл · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв на Кафе : « Мир Гурманов», г. Орел, 3-я Курская, 2. ______________________________________________________ Когда приезжают из Мурманска родные люди, мы идем все семьей в кафе « Мир Гурманов», что находится по адресу: г, Орел , 3-я Курская, 2. Это- восточная, кавказская кухня. Здесь широкий выбор меню: Пирожки, Пицца, Чебуреки, Шаурма, Шашлык, Самса, Хот-доги и прочее.. Еда на вынос, кофе с собой. Средний чек обходится около 600 рублей на троих. Удобный способ оплаты: банковской картой или наличными. Это комфортное место для быстрого перекуса. Высокий уровень обслуживания, здесь постоянно встречают посетителей с улыбкой на лице и практически без очереди. А если и образуются очереди, то сразу подключаются другие работники кафе. Следует отметить, что здесь безумно вкусная выпечка, проверено и не раз! Всегда с пылу с жару! Можно прийти покушать и просто посидеть с друзьями кофе попить. Сладкие выпечки просто обалденные. Всегда чисто и уютно. Здесь подобраны очень профессиональные повара . Очень благодарны им!!! Здесь не бывает вчерашней выпечки, Всегда с пылу с жару из печи, все сразу разлетается покупателям в руки! И что особенно очень приятно, всегда свежее, ни разу не попадали на "залежалую" продукцию. Порции достаточно большие. Продавцы все милые и улыбчивые. И в этот раз нас обслуживали приятные, миловидные женщина: Ратникова Марина и симпатичная девушка: Айлар Баджанова с приятной улыбкой на лице. Обслужили нас по высшем классу. Впечатление от посещения этого заведения всегда остается прекрасным. Не маловажно то, что помещение очень светлое, чистое и уютное, туалет всегда блестит чистотой и свежестью. Заходить сюда всегда приятно! Поразило и то, что вовремя нашего прихода воинам СВО предоставили кофе и выпечку бесплатно! Это говорит о многом! Давая оценку персоналу и руководителям кафе, следует отметить, что данное заведение оценку на «пять» заслуживает честно и добросовестно. Чисто уютно, забежать перекусить - самое то. Цены очень адекватные , еда разнообразная. Создается впечатление, что данное заведение посещают жители всего г. Орла. Если кто- то сомневается, рекомендуем посетить кафе: « Мир Гурманов» и убедиться в выше отмеченном. Не пожалеете!!! Отзыв написал от имени и по поручению своих родственников: Харламов Валентин. 14.12.20225 год.
Россельхозбанк
Орёл · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
На днях обратился в офис «Россельхохбанка», который находится по адресу: г. Орел, ул. Комсомольская , 15 для смены номера телефона по которому меня обслуживают и продления карты. Обслуживаюсь в данном банке уже несколько лет. При входе в помещение банка сразу бросается в глаза: чистота, отличная освещенность зала, привлекательная форма одежды сотрудниц банка. Ни каких очередей. Меня сразу пригласили к окну оператора банка. Она представилась : Найденовой Евгенией. Внимательно, не перебивая меня, выслушала меня. Ее обаятельная улыбка, аккуратный вид и спокойная речь сразу вызвали у меня доверие. Она подробно, доходчиво объяснила, что мне нужно сделать и приступила к выполнению нужной операции. Весь процесс обслуживания занял не боле 10-15 мину Пользуясь возможностью , я хотел бы выразить свою благодарность сотруднице «Россельхозбанка», Евгении Найденовой, за её внимательное и доброжелательное общение. Её высокий профессионализм и особое внимание к моим потребностям, как клиенту банка, заслуживают особой благодарности. Евгения подошла к решению моих вопросов с индивидуальным подходом и предоставила мне всестороннюю поддержку. Хотелось бы видеть в банке больше таких специалистов. Прошу поощрить вышеупомянутую сотрудницу и считаю, что у руководства есть повод для гордости за таких надежных, эрудированных сотрудников, которые , на мой взгляд, являются лицом банка, поддерживая его позитивный имидж. У меня остались самые приятные впечатления от посещения этого филиала банка! Спасибо банку за таких специалистов – с ними приятно иметь дело! Рекомендую этот филиал и лично: Найденову Евгению , как ответственного и грамотного сотрудника. Желаю банку процветания и хочу далее с ними работать. Буду и дальше обращаться за услугами в данное отделение и рекомендовать знакомым и друзьям. Желаю успехов и процветания ! Отзыв написал клиент банка: Харламов Валентин Николаевич.
Департамент здравоохранения Орловской области
Орёл · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзыв в Департамент Здравоохранения Орловской области. г. Орел. Пл. Ленина, 1. Пользуясь возможностью , от своего имени и по просьбе многих пациентов, хочу искренне от чистого сердца поблагодарить врача – терапевта Плещеевской ЦРБ , пер. Больничный, 6, Трубникову Ольгу Юрьевну, за ее работу. Это - талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом - это ее призвание. Кроме этого она еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Уверенный и решительный. Для людей такой профессии это особенно ценно, но самое главное — за ее прекраснейшие человеческие качества, столь редкие и востребованные в наше непростое время. Спасибо ей за ее внимание, за честность и открытость. Она превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относится как к родному, находит особый подход. Она восхищает своей самоотдачей любимому делу! Мы, пациенты, благодарны, что есть такой врач-профессионал в Плещеевсой ЦРБ , и за то, что она делает такое важное дело, благодаря которому мы, пациенты, чувствуем себя в надёжных руках. Она не только лечит тело, но и поддерживает морально и эмоционально. Ее преданность делу, умение идти на компромиссы, заботливость и чуткость важны, как никогда. И мы очень благодарны и признательны за внимание и уникальную заботу! В той же степени эти слова благодарности и признания можно отнести к медицинской сестре: Боевой Татьяне Викторовне. Ольга Юрьевна! Татьяна Викторовна! Спасибо Вам за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. Оставайтесь таким же прекрасным людьми и замечательным врачом, и сестрой милосердия . Вы ещё не раз поможете далеко не одному поколению пациентов. Пусть говорят, что врач — не Бог, но всё же... Вы спасаете жизни, Вы заботитесь о здоровье пациентов. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше мужество, за Ваш труд. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как Вы. Здоровья Вам и мира, жизненной энергии и достатка. Спасибо за всё, что Вы делаете с каждым днём, с каждым пациентом! Вы дарите людям надежду и всеми силами стараетесь её оправдать, Вы делаете этот мир ярче и радостней, ведь совсем по-другому смотришь на мир, когда ты здоров. Поэтому , в связи с выше отмеченным, обращаюсь к Департаменту Здравоохранения Орловской области с просьбой поощрить Трубникову Ольгу Юрьевну, врача-терапевта Плещеевской ЦРБ и медицинскую сестру Боеву Татьяну Викторовну ,за их самоотверженный труд и усердие, спасение жизни и здоровье пожилых людей и просто пациентов. . От имени и поручению пациентов Плещеевской ЦРБ отзыв написал пациент: Харламов Валентин Николаевич.
Орловский базовый медицинский колледж
Орёл · Колледж
Сохранить
Июль 2025
Отзыв в адрес : официальный сайт Орловского базового медицинского колледжа. Важно понимать, что оценка персонала — это не формальность, а инструмент, который может вывести аптеку на новый уровень. Она помогает управлять обучением, улучшать качество обслуживания клиентов и укреплять позиции компании на рынке. В современном аптечном бизнесе каждый сотрудник — это не просто часть команды, а важное звено в цепочке, отвечающей за здоровье и благополучие клиентов. Профессионализм фармацевтов и провизоров, их вовлечённость в работу и стремление к развитию напрямую влияют на успех аптеки. Именно поэтому оценка персонала становится неотъемлемой частью эффективного управления. Для успешной работы аптеки важно не только привлекать квалифицированных специалистов, но и регулярно оценивать их работу. Правильно организованный процесс оценки помогает выявить сильные стороны сотрудников, определить зоны для улучшения и поддерживать высокий уровень обслуживания. Вот именно, выше отмеченные постулаты, побудили нас рассказать в данном отзыве, по просьбе жителей, покупателей, клиентов аптеки "Апрель", что находится в с, Плещеево, Орловского округа, пер. Лазурный, 2. о внушительных успехах, становлению, как фармацевта, так и личности , выпускнице Орловского базового медицинского колледжа: Баранчиковой Екатерине Юрьевне. не просто как о специалисте, а лидере аптеки, специалисте высочайшего уровня, признающей свою профессию не просто работой, а призванием, сочетающее в себе науку, помощь людям и постоянное развитие. И что главным девизом в работе Екатерины Юрьевны, как фармацевта, являются: быть добрым человеком с широкой душой и безграничным желанием помогать людям, обладать сильными экспертными знаниями и получать благодарность за свою работу. И об этом в полной мере говорят убедительные и неоспоримые факты ее превосходства, определенный склад характера, успехи на трудовом фронте . Будущий фармацевт Екатерина Юрьевна Могилясова, в последствии по мужу: Баранчикова проходила обучение в Орловском базовом медицинском колледже г. Орла с 2011 года по 2015 год по спефиальности: Фармация. Классный руководитель Малова Ираида Анатольевна. Директор: Орлов Виктор Васильевич. Производственную практику проходила в Госпитале Медико-санитарной части МВД России по Орловской области, г. Орел, сквер Гуртьева, 8. в должности палатной сестры. В данном госпитале, который является клинической базой для подготовки студентов Орловского медицинского института ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» по специальности «клиническая фармакология». Уже во время прохожения практики Екатерина Юрьевна оставила здесь незабываемый и впечатляющий след. Ее глубокие познания и неординарность, особый склад характера , высокие человеческие факторы удивили и поразили даже опытных врачей и руководителей Госпиталя. Все эти необыкновенные способности и приобретенные навыки в дальнейшем и повлияли на выбор ее будущей и любимой профессии фармацевта . К стати, здесь же работала и мама Кати, которую ценили за ее трудолюбие, внимание и уважение к больным. е доброе сердце и нежные руки. Мама Кати прививала дочери все лучшее, что ценится в работе мед. работников. Интерес к науке, любви к точным наукам, особенно химии и биологии , то есть, что является ключом к успеху в фармацевтике. Все это так же способствовало выбору Екатерины. До сих пор о Екатерине вспоминают с такой теплотой и гордостью, о ее необычных способностях, рвению и усердию к познанию наук и особенностей работы отзываются : Заведующая терапевтическим отделением госпиталя-врач-терапевт Ковалева Елена Валерьевна, Заведующая неврологическим отделением госпиталя-врач-невролог Пожогина Олеся Степановна , старшая медицинская сестра госпиталя Казначеева Ольга Сергеевна. . Все они с уверенностью заявили, что из Кати, с ее униальными возможностями, способностями и одаренностью получится настоящий фамацевт с большой буквы. И уверены, что Администрация " Аптеки "Апрель" не пожалеют о приеме такого специалиста, который принесет Успех и Процветание, высокий спрос посетителей на возможность приобретать препараты только у нее. Как известно, успех работы зависит от уровня квалификации, способностей и целеустремленности работника. А для Ектерины Юрьеевны свойственны такие навыки: хорошо ориентироваться в ассортименте лекарств и средств медицинского назначения, умение грамотно проконсультировать посетителя, в случае необходимости предложить замену лекарственного средства аналогом. Если на препарат есть назначение от врача, она проводит экспертизу рецепта – проверяет подлинность, правильность заполнения, соответствие дозировок. Из личных, важнейших качеств Екатерины Юрьевны, которыми обладают только избранные и успешные фармацевты: терпение, эмпатия и ответственность , высокая концентрация внимания и точность. Она хорошо уяснила себе, что профессия фармацевта требует определенного склада характера. Это не просто работа с лекарствами, это работа с дьми. Екатерина Юрьевна - это человек аналитического мышления. Она отчетливо и твердо уяснила себе, что это большая ответственность, и что от ее работы зависит здоровье людей. Фармацевты — это настоящие хранители здоровья.️И Екатерина Юьевна Баранчикова неуклонно руководствуется этими Правилами и Установками. И в этом плане у Екатерины Юрьевны есть необходимые знания, приобретенные в процессе практики в Госпитале и учебы в колледже: знание технологии приготовления, знание правил хранения, хорошая память, организованность и целеустремлённость, аналитическое мышление, коммуникабельность, самостоятельность и работа на результат, умение работать в команде. В беседе с Екатериной Юрьевной мы попросили ее поделиться : как ей удалось добиться таких потрясающих и убедительных результатов в своей работе фапмацевта в данной аптеке. Почему она выбрала профессию фармацевта и что повлияло на ее выбор? Что она считает главным в своей профессии? Ее ответ: Медицинское училище – это одна из ступеней жизненного пути каждого из выпускников. И только спустя годы можно дать оценку тому прекрасному времени, которое мы провели в стенах любимого колледжа. Понимаешь и осознаешь, какой багаж знаний приобрели, и с какими замечательными людьми нам посчастливилось встретиться на жизненном пути. Во-первых, доверие ко мне, как к специалисту. Это самое важное. Постоянные покупатели приходят не в аптеку, а ко мне. Доверяют и пользуются моими советами, благодарят за помощь. Для меня значимо, что моя работа приносит людям пользу и здоровье. Я очень дорожу уважением и доверием своих покупателей. Поэтому поток постоянных клиентов-покупателей увеличивается кратно. Во-вторых, колледж, который я успешно окончила, достойно следует своему названию "Базовый", так как здесь предоставлен богатый базис знаний в медицинском направлении, что существенно облегчило мою дальнейшую работу в качестве фармацевта. Я считаю, что к этому выбору нужно подходить со всей серьезностью и ответственностью. Выбирая профессию, человек выбирает образ жизни и свою дальнейшую судьбу. При выборе своей будущей профессии я руководствовалась следующими критериями: моя будущая профессия должна быть интересной, престижной и полезной. Вот почему я выбрала профессию фармацевта. Фармацевт очень востребован в наши дни, он пользуется уважением. Эта профессия очень важна для общества. Я не сомневаюсь в правильности выбранной мной профессии. Потому что я хочу приносить пользу людям. Во-третьих, огромную и важную роль в моем становлении, как фармацевта, так и личности, сыграли преподаватели , которые помогали нам приобретать новые знания и навыки, формировать мировоззрение и развивать личность. Они посвящали нам много времени и сил, стараясь передать нам свои знания и опыт. И оценить и осознать их труд и заботу в полной мере, так как много они сделали для нас. И я оценила это только тогда, когда самостоятельно приступила работе в конкретной аптеке. Поэтому слова благодарности преподавателям и наша признательность и уважение..Спасибо им за то, что всегда верили в нас, передавали знания и помогали нам развиваться. Спасибо за их терпение, энтузиазм и мудрость. Под руководством любимых преподавателей, наставников, мы прошли через все трудности, преодолели их и получили отличный старт для дальнейших свершений. Искренне благодарю за вашу теплоту и заботу всех. Они не только передавали нам знания, но и вдохновляли, поддерживали и помогали каждому из нас раскрывать свои таланты и способности. И особую признательность хочу выразить моим любимым преподавателям: за поддержку в трудные моменты и за веру в наши силы. Ваша терпимость, мудрость и профессионализм стали для нас источником мотивации и уверенности в собственных силах. Вы учили нас не только теоретическим знаниям, но и жизненным урокам, которые стали актуальными в нашей работе. С уверенностью могу сказать, что полученные от вас знания и навыки оказали значительное влияние на нашу будущую профессиональную деятельность и карьеру. Вы привили нам важные принципы, которые помогли нам стать не только хорошими специалистами, но и отзывчивыми людьми. В-четвертых, огромное значение в моем становлении, как фармацевта, сыграли отличная характеристика, позитивные рекомендации , которые мне предоставили: любимый руководитель курса: Малова Ираида Анатольевна. Эти прекрасные и позитивные рекомендаци стали весомым аргументом при поиске работы , помогли преодолеть конуренцию и получить предпочтительное положение на рынке труда. Фармацевт -это востребованная и престижная профессия. Хорошие специалисты ценятся на рынке труда, а их работа высоко оплачивается. Имея опыт фармацев в течение 10 лет, я имею желание учиться дальше, двигаться по карьерной лестнице.. Для этого чувствую в себе и способности, и силы. Ведь я по натуре лидер. И в заключении нашего разговора, Екатерина Юрьевна Баранчикова, сказала: Я люблю свою профессию, совершенствуюсь в ней. Я нашла свою аптеку и свой дружный коллектив. И мне моя работа - в радость, а не в тягость. И я не жалею о своем выборе! Считаю, что мой личный опыт послужит примером для поступления в Орловский базовый медицинский колледж молодым людям, выпускникам средних образовательных учреждений для получения самой востребованной и престижной специальности на рынке труда: фармацевт. Надеюсь, не пожалеете о своем выборе! Отзыв, по просьбе жителей и пожеланиям посетителей аптеки " Апрель" составил : Харламов Валентин Николаевич. 20.07.2025 года.
Пятёрочка
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
На днях зашел в магазин " Пятерочка" , что на ул. Комсомольская, 13, рядом с "Вкусно и точка". Приятно поразили: чистота, порядок, аккуратность во всем. Но, самое главное, это сотрудники магазина, всегда с приветливой улыбкой и доброжелательностью к покупателям данного магазина. В магазине всегда оживленно и шумно. Чувствуется, что публика заходит сюда с большим удовольствием и желанием. Но меня больше всего порадовал тот факт, что в данном магазине работают очень честные и порядочные люди, что не скажешь о других сотрудниках в других торговых точках. Приобрел на Центральном рынке творог, 1,5 кг. По пути домой, зашел в данный магазин приобрести овощи и хлебобулочные изделия. Пока перекладывал приобретенный товар в рюкзак, выронил приобретенный на рынке творог, и ушел домой. Когда дома выкладывал продукты, обнаружил, что творога нет. Понял, что оставил в " Пятерочке". Уже и не надеялся получить творог обратно. Но, к моему приятному удивлению, когда я обратился к продавцу-кассиру, он представился Глушковым Виталием. Он вызвал администратора , которая представилась Коротковой Ольгой Сергеевной, с белозубой, обаятельной улыбкой, кареглазой красавицей. И заявила, что у них ничего не пропадает, и оставленная покупателями продукция хранится в холодильнике. Через несколько минут мой творог был уже у меня в руках, чему я был неслыханно рад. Вот этот эпизод с творогом говорит о порядочности, честности, как администратора, так и о всех сотрудниках данного заведения. Повышает иммидж и привлекательность супермаркета. Почему и идут сюда покупатели, зная, что здесь не обманут, не обвесят и не подведут. Отсюда люди уходят удовлетворенные покупками, вниманием и заботой о качестве купленной продукции. Низкий поклон Вам, сотрудники данного магазина "Пятерочка", где руководитель-Администратор Короткова Ольга Сергеевна, продавец-кассир Глушков Виталий и другие сотрудницы магазина. Рекомендую посетить данный супермаркет , что на улице Комсомольская, 13. Поверьте, не пожалеете!!! ОТзыв составил Харламов Валентин. Плещеево, Орловского округа. 10.06. 2025 года.
Апрель
село Плещеево · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
В предыдущем отзыве мы сознательно начали давать не групповой отзыв , а отдельно, по каждому специалисту аптеки "Апрель" в с. Плещеево, Орловского округа, пер. Лазурный, 2, И это связано с тем, что , когда оценка деятельности дается на двоих или троих сотрудников, это приводит к обезличиванию или обесцениванию их роли и участия в фармацевтической деятельности. А вот индивидуальная оценка каждого фармацевта аптеки, их особенности, навыки и личные качества сотрудника сразу привлекает внимание Администрации сети Аптек "Апрель". Дают возможность более тщательно оценивать их вклад в престиж и оценку деятельности аптеки, самих сотрудниц и руководящего состава Администрации. В данном отзыве мы даем оценку работы, личный вклад в востребованности и спроса продукции данной Аптеки. Разговор идет о главном и востребованным у населения фармацевте: Баранчиковой Екатерине Юрьевне. И здесь нужно сразу сказать и отметить, что Главную, ведущую и ответственную, привлекательную роль, бесспорно принадлежит Екатерине Юрьевне Баранчиковой, и вот почему: для этого есть убедительные и неоспоримые факты ее превосходства, определенный склад характера значимости роли лидера аптеки. Сегодня с большей долей Уверенности нужно говорить не просто о специалисте, а лидере аптеки, специалисте высочайшего уровня, признающей свою профессию не просто работой, а призванием, сочетающее в себе науку, помощь людям и постоянное развитие. Главным девизом в работе Екатерины Юрьевны, как фармацевта, являются: быть добрым человеком с широкой душой и безграничным желанием помогать людям, обладать сильными экспертными знаниями и получать благодарность за свою работу. Это и есть - основные качества фармацевта. Впервые о медсестре Кате я услышал в Госпитале Медико-санитарной части МВД России по Орловской области, а точнее, ее структурного подразделения : Госпиталь ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области» где проходил обследование и лечение. Будущий фармацевт Екатерина Юрьевна Баранчикова, во время обучения в мед. училище (колледже) проходила практику в данном госпитале, который является клинической базой для подготовки студентов Орловского медицинского института ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» по специальности «клиническая фармакология». и оставила здесь незабываемый и впечатляющий след. Ее глубокие познания и неординарность, особый склад характера , высокие человеческие факторы удивили и поразили даже опытных врачей и руководителей Госпиталя. Все эти необыкновенные способности и приобретенные навыки в дальнейшем и повлияли на выбор ее будущей и любимой профессии фармацевта . К стати, здесь же работала и мама Кати, которую ценили за ее трудолюбие, внимание и уважение к больным. е доброе сердце и нежные руки. Мама Кати прививала дочери все лучшее, что ценится в работе мед. работников. Интерес к науке, любви к точным наукам, особенно химии и биологии , то есть, что является ключом к успеху в фармацевтике. Все это так же способствовало выбору Екатерины. До сих пор о Екатерине вспоминают с такой теплотой и гордостью, о ее необычных способностях, рвению и усердию к познанию наук и особенностей работы отзываются : Заведующая терапевтическим отделением госпиталя-врач-терапевт Ковалева Елена Валерьевна, Заведующая неврологическим отделением госпиталя-врач-невролог Пожогина Олеся Степановна , старшая медицинская сестра госпиталя Казначеева Ольга Сергеевна. Госпиталь ФКУЗ «МСЧ МВД России по Орловской области». Орел, ул. Гуртьева, д. 8, Все они с уверенностью заявили, что из Кати, с ее уникальными возможностями, способностями и одаренностью получится настоящий фармацевт с большой буквы. И уверены, что Администрация " Аптеки "Апрель" не пожалеют о приеме такого специалиста, который принесет Успех и Процветание, высокий спрос посетителей на возможность приобретать препараты только у нее. Как известно, успех работы зависит от уровня квалификации, способностей и целеустремленности работника. А для Екатерины Юрьевны свойственны такие навыки: хорошо ориентироваться в ассортименте лекарств и средств медицинского назначения, умение грамотно проконсультировать посетителя, в случае необходимости предложить замену лекарственного средства аналогом. Если на препарат есть назначение от врача, она проводит экспертизу рецепта – проверяет подлинность, правильность заполнения, соответствие дозировок. Из личных, важнейших качеств, которыми обладают только избранные и успешные фармацевты: терпение, эмпатия и ответственность, высокая концентрация внимания и точность. Профессия фармацевта требует определенного склада характера. Это не просто работа с лекарствами, это работа с людьми. Екатерина Юрьевна - это человек аналитического мышления. Она твердо уяснила себе, что это большая ответственность, и что от их работы зависит здоровье людей. Фармацевты — это настоящие хранители здоровья! И Екатерина Юрьевна Баранчикова неуклонно руководствуется этими Правилами и Установками. И в этом плане у Екатерины Юрьевны есть необходимые знания, приобретенные в процессе практики в Госпитале и учебы в колледже: знание технологии приготовления, знание правил хранения, хорошая память, организованность и целеустремлённость, аналитическое мышление, коммуникабельность, самостоятельность и работа на результат, умение работать в команде. Очень надеемся, что вышеуказанные уникальные способности, достижения удивительных навыков, уважения Екатерины Юрьевны Баранчиковой среди покупателей и населения , ее профессионального мастерства и высокие человеческие качества , умение привлекать население и покупателей, опыт работы дают возможность Администрации рекомендовать ее на более высокие должности в системе Аптек "Апрель". Более того , на уникальном опыте Екатерины , появляется возможность вернуть молодежи стремление поступать в мед. колледжи и институты,, работать с лекарствами (и не только в производстве или маркетинге), вернуть уважение к профессии фармацевта. Данный отзыв составлен на основании длительных наблюдений со стороны покупателей данного региона, практики и опыта приобретения мед. лекарств в других аптеках города, сравнения качества обслуживания. И однозначно не случайно выбор выпал на Аптеку "Апрель" по адресу: с. Плещеево, пер. Лазурный, 2. Данный отзыв составлен на основании многочисленных просьб и пожеланий благодарных покупателей-посетителей Орловского муниц. округа. Огромное спасибо Вам, Уважаемая Екатерина Юрьевна за заботу и внимание к нам. Удачи и Везения Вам на Вашем жизненном пути и служебного роста!!! составитель: Харламов Валентин Николаевич
Пятёрочка
село Плещеево · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Мы приехали отдыхать в Плещеево к своему отцу и дедушке из Мурманска. Несколько раз по дороге из города посещали магазин "5". Во-первых, нам понравилось расположение магазина. Очень удобное расположение. Во-вторых, в магазине все аккуратно и чисто. Приличный выбор товара и самое главное- это высокая культура обслуживания. Хочется отметить всех кассиров -операторов. Заслуживают высокой оценки культуры обслуживания. Но мы, в основном, попадали на кассу к кассиру Богатыревой Юлии _ так у нее написано на бирочке на груди). Да же по ее внимательного, очень корректного и уважительного отношения к покупателям Вашего магазина, всегда с привлекательной , доброжелательной и искренней улыбкой, приятно заходить обслуживаться в данном магазине. Считаем, что Юлия заслуживает одобрения и высокой оценки администрации и руководства Торгового предприятия за свое усердие в работе. Вот именно благодаря таким работникам, как Юлия, складывается имидж и авторитет, как самого предприятия, так и всех сотрудников. Мурманским кассирам-опперационистам стоило бы поучиться у сотрудников Вашего магазина. А в целом очень довольны работой всех сотрудников Плещеевского Магазина "5" . Низкий поклон Вам!!! С Уважением: Елена и Юля Дворяновы.
Памятник.ру
Орёл · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Июнь 2024
Обратились за изготовлением и оформлением памятника для Харламовой Г.В. в Компанию. "Памятник. ру". по улице: г. Орел, Карачевская, 126 и не ошиблись. Были приятно удивлены доброжелательностью, вниманием и профессионализмом сотрудников этой Компании. Особенно порадовала нас менеджер Фокина Ольга. Внимательно и сосредоточенно выслушала, предложила множественно вариантов . В конечном итоге Памятник, дизайн, оформление были выполнены на высоком профессиональном Уровне. Изготовление, Установка изделия. по нашей просьбе. были выполнены в кратчайшие сроки. Очень довольны, что обратились именно в эту Компанию (Памятник.ру) и Благодарны Ольге Фокиной и Всем сотрудникам этой фирмы. Рекомендуем обращаться только в эту Компанию. Не пожалеете!!! С Уважением Валентин. Елена. Дмитрий.