Карина
7
Карина
0
подписчиков
0
подписок
224,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
34
Фермерские Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Чудесный магазин, очень вежливый и милый персонал! Большой выбор и экзотических, и более привычных глазу цветов. Особенно удивили веточки для интерьера - фото прилагаю! Буду постоянным покупателям 🤍
Легендарная Чебуречная
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные чебуреки, очень вкусное пиво! Очень приятный персонал! Очень нравится тут! Прекрасная атмосфера!
Парк Альпак Симба
деревня Мистолово · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось!! Очаровательные животные содержаться в просторных вольерах - куча эмоций 🤍
Humbl cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Чистое, приятное место с замечательным персоналом! Советую к посещению)
Your Face Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Очень хорошая клиника, замечательный сервис, приветливый персонал - всегда идут на встречу, очень понимающие Процедура по лазерной эпиляции проходит комфортно, безопасно. Совсем не больно и действительно эффективно. До этого делала 12 процедур диодного лазера в драном месте и на моих светлых волосках эффекта не было, а тут половина результата за 5 процедур!
Moo-Moo Burgers
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Если хотите необычные и очень сочные бургеры — вам сюда 💯 Меню классное, необычные сочетания продуктов и соусов, каждая позиция крайне достойная. Булочки просто облачко ❤️ Так же пробовали картошку и салат коул слоу. Салат прям большая любовь. Без жирного майонеза, очень легкий, советую в дополнение к бургерам. Хороший сидр на кране, но сразу предупреждаю — грушевый прям сильно на любителя, не всем понравится Интерьер прикольный не навязчивый, яркий красный свет - тоже на любителя, кого то может раздражать возможно, но как по мне очень атмосферно Лимонады отдельным абзацем, настолько хороши. Очень классные и разнообразные вкусы, думаю, каждый найдет свой. Концентрированные, льда не полстакана, очень очень приятные и освежающие Будете у Галереи - обязательно заходите
Черника
Выборг · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
посетили ресторан 12.11.2024 в 19:00, очень расстроились, так как восторженные отзывы на яндексе себя не оправдывают от слова вообще до слова совсем. вкратце - если хотите уйти с впечатлением «лучше бы я этого не ел» и разочарованием в цена/качеств, то вам в «Чернику» ДОПОЛНЕНО 13.11 15:19 мы отравились - тошнило всю ночь и всю первую половину дня) 1. Еда она не ресторанная, ну вот прям совсем. сложилось впечатление, что мы пришли в гости к человеку, который на скорую руку закинул ингредиенты в сковородку и вынес нам в бабушкином сервизе (только он и порадовал). пройдемся по позициям, заметки писала сразу после употребления: паста с чили -много масла -сама паста не цельная, короткая, разваливается, есть не удобно -после употребления сильное ощущение тяжести -соус разъединяется на компоненты, не цельный, прям слоится качо э пэпе - соус так же не цельный, его почти нет - как будто чуть чуть не доварились +перца достаточно салат с карамелизированной говядиной -много масла, очень много масла +зелень свежая, ее много, в целом вкусно карпаччо -сыр максимально перебивает вкус мяса, а оно ведь неплохое могу скорее сказать что это пармезановая тарелка, с добавлением карпаччо хлебная тарелка -хлеб вообще не подходит к маслу, он жесткий, масло прям убегает сквозь дырочки подача еды классная, не скупились на закупку красивой посуды, но вот видимо на обучение поваров не хватило 2. Персонал официантка была очень вялая, позиций не знает, постоянно смотрела в меню, на вопрос о ингредиентах в меню лишь нервно потирала руки. когда в вежливой форме высказали обратную связь о том, что блюда прям плохие, поступил ответ в стиле «ну мы ничего не знаем, у нас все нормально, это у вас видимо что-то не так» обращение к владельцам/менеджерам ресторана — работайте пожалуйста с клиентами. скажу честно, если бы мне принесли небольшой десерт и извинились, то было бы минимум три звезды, это вам на подумать так же небольшая заметка - в нашем зале сидела менеджер ресторана, которая все прекрасно слышала, но предпочла поболтать со своей подругой, а не заниматься работой, тоже о многом говорит 3. Дизайн дизайн и место расположения действительно хорошее, сделано со вкусом, красивый прозрачный пол в малом зале. посуда и столы так же красивые, вот только за это ставлю одну звезду - остальным не дотянули в следующий раз будем читать в первую очередь негативные отзывы, а менеджерам советую не отвечать на комментарии в стиле «ну у нас все окей, чего предъявляете то, приходите еще» - это отвратительно и никто из тех, людей с таким фидбеком от вас к вам точно не вернётся
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Интересные осенние сезонные напитки - понравился капуч крестный откц, посидеть не получится, точка маленькая, но уютная очень много сладостей и сендвичей.
Шаверма Экспресс
Петергоф · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Единственная шаверма около дома - монополистка, ходили в нее около двух недель, пробовали разные вкусы. Выбор без выбора) Вся шаверма одинаковая, даже если и названия разные. Да, где-то чуть острее и разный лаваш, на этом все. Соус ужасный, очень жидкий, как будто манная каша, шаурма разваливается. Специально брали разного размера и начинки - разваливается вся. Не советую
Краснодарский парень
Петергоф · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее заведение, заказываем уже не в первый раз доставку из краснодарского парня. Привозят точно к назначенному времени, что очень радует. В комплекте перчатки для бургеров, салфетки, еда в упаковке. Бургеры сочные, не разваливаются, вся начинка плотно уложена, хорошо пропитаны соусом. Отдельно хочу посоветовать перцы в темпуре - это реально восторг! Вообще не жирные, остренькие. Планирую еще попробовать сезонное меню этим летом Из аналогов поблизости пока что лучшая бургерная