Е
3
Е
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Farfor
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Что-то в этот раз "фарфор" подвел.... Гренки не гренки, от слова совсем... Просто масляный безвкусный хлеб, ни намёка на "чесночные гренки"... Крылышки острые одно только название. Ни острые , ни солёные.. Может хотя бы соус будет "со вкусом"? И тут тоже не удача... Запах кислоты, на вкус безвкусная жирная субстанция... Детский набор- булочка и котлета норм, спасибо за сырный соус и кетчуп. А как же остальные ингредиенты, между булочкой сосусом и котлетой? 🤔 Пицца была всегда вкусная, но и тут пошло что-то не так... Опять нет вкуса... И мне не показалось, гости были в шоке от такой еды...
Cafe for friends
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютненько, вкусно) Приемлемые цены👍