Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Город 1683
Сызрань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую к посещению данное заведение! И вот почему : 1. Работают официантами молодые студенты , которые даже меню не знают . Любое блюдо они не знают как и из чего готовится и бегают на кухню " уточнять ". А ценник извините , самый высокий в городе почти . И мне бы хотелось соответствующее обслуживание за эту цену . 3. Цена блюд не соответствует качеству и их вкусу. Зелень в салатах не первый свежести. Напитки - вода + чуть-чуть сиропа для цвета и небольшой сладости. Порции блюд маленькие. Борщ вообще как будто приготовили на кубике "галинабланка" , а не на бульоне. 2.Постоянно был посторонний шум , гремели микроволновкой , не могли успокоить ребёнка , которому очень было весело . Ну я как бы пришла расслабиться и вкусно покушать , а не слушать чьи-то семейные разборки на иностранном языке. 3. Как бы это ужасно не звучало, в наше то время, я увидела грязную посуду. Между зубчиками всех вилок было плохо промыто и были видны остатки пищи. Тоже как бы вопросики .... 4. Супругу принесли мясо , которое явно было не свежим , был очень неприятный запах и привкус. Платить за " это чудо кулинарии " мы конечно же не стали . 5 . Туалет просто ужас . Как в общаге у студентов , все грязное, обшарпанное, руки вымыть нечем , много чего сломано . Ну тоже извините , центр города и такое! Просто ужас! Если бы можно было поставить отрицательную оценку то поставила бы , не рекомендую к посещению .
Бико
Самара · Магазин кулинарии
Сохранить
Декабрь 2024
Продавцы не внимательные очень . Чистота тоже хромает Кофе не вкусный Салаты сомнительной свежести . Взяла с говядиной и грибами , есть не стала. Всё выкинула Больше не пойду в это заведение
Белуга
Сызрань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда так себе, из вкусного только шашлык. Контингент сомнительный. Была один раз и слава Богу. Не рекомендую к посещению
Парк Поколений
Октябрьск · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Часто бываем в парке поколений с ребенком . Очень нам нравится , всегда все чисто и аккуратно . Отличное место для отдыха с детьми . Вечерние прогулки особенно красивы , когда включено освещение
Кофейня № 1
Сызрань · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Атмосфера уютная. Персонал вежливый . Выпила очень вкусный зелёный чай. Можно перекусить салатом или десертом . Цены приемлемые . Всё чисто и аккуратно
Баунти
Сызрань · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Атмосфера приятная. Персонал очень вежливый. Была у мастера Виктории . Сделали пилинг кожи головы и коллаген для волос. Результатом очень довольна . Обязательно приду ещё