Мария Смарыгина
7
Мария Смарыгина
1
подписчик
0
подписок
170,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Топ переезд
Екатеринбург · Переезды
Сохранить
Февраль 2026
Обращались в эту компанию несколько раз. Перевозили оборудование. Другие компании отказывались перевозить либо загибали высокие цены. Ребята работают оперативно, можно заказать переезд даже день в день!
Procedures
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Всё прекрасно, Валерия отличный мастер, была уже несколько раз у неё. Приду еще!
Посифлора
Ростов-на-Дону · IT-компания
Сохранить
Май 2025
Программа ориентированна цветочный бизнес, большой функционал, приветливые менеджеры
Гончарная студия № 1
Екатеринбург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2025
Были на свидании тут с мужем, всё очень понравилось❤ Варя и Ева отлично всё рассказали, показали и попомоглт
Флористическая мануфактура
Екатеринбург · Оптовая компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Второй год уже приобретаю расходники в данном магазине. Приятный персонал, всегда рады подсказать и помочь собрать заказ)
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кушаем в данном заведении второй раз. Приятная обстановка, приветливый персонал. Всё вкусно 👍
Пироги.ру
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место ! Очень вкусно, цена качество. Постоянно сюда хожу. Здесь ещё и парковка есть. Так же работники вежливые, не хамят, все хорошо 👍
Читай-город
Димитровград · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Продавец постоянно замечания делает когда кто то присутствует в магазине. Если приходишь, лучше что-то купить, иначе выслушивать будешь в момент ухода или как минимум получишь взгляд от продавца, мол что приходили Мы сами из Екатеринбурга, у нас спокойно относятся к тому что сидишь читаешь. У нас и диванчики стоят. Я вот, например, не могу не глядя книгу купить. Порой час два читаешь, и разачаровываешься в книге. Как правило, люди приходят, читают, идут на кассу покупают. В данном читай городе сделали замечание что это не библиотека, читательный зал. Так же в порядке вещей, когда приходят, ничего не понравилось, вышли без покупок. Если читать нельзя, уберите стулья. Повесьте табличку, что это не читательный зал😄 Что сюда нужно заходить только при условии что ищешь что-то и точно собираешься брать за любую цену ) Остался осадок. Отношение к клиентам желает лучшего. Так же распугаете молодёжь, а потом будете удивляться, почему молодые не читают.
Barbershop163
Тольятти · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Приехали из Екатеринбурга. Не знал где постричься. Заглянул на картах, почитал отзывы. Решил записаться к этим ребятам. Все прошло супер! Спасибо большое Ксении. Сделала качественно, ровно 👍